Новости wow

Audi e-Tron - отличная машина на каждый день..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ауди, audi и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Audi e-Tron - отличная машина на каждый день.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
22412 + -2 -
2010-06-18 23:08
Автомобильный производитель из Германии Audi, предоставивший на женевском международном салоне одновременно несколько дебютных вариантов, все же умудрился скрыть от широких автомобильных кругов информацию о намерении демонстрации на швейцарском подиуме нового спортивного автомобиля, базой для разработки которого послужил мини-кар А1.

Немного отвлечёмся от темы и поговорим о покере. Перед началом игры, я бы вам настоятельно рекомендовал пообщаться на форуме о покере NeverFold - отзывчивые люди, быстрота получения информации, обсуждения правил покера. Заходите на NeverFold, не пожалеете!

В Женеве будет продемонстрирована третья модификация спортивного купе с электроприводом e-Tron. Самый первый вариант этого электромобиля был показан прошлогодним сентябрем на германской выставке. Во Франкфурте концепция e-Tron от Ауди имела четыре электромотора, с общей мощностью эквивалентной тремстам тринадцати лошадиным силам. Для питания двигателей использованы литий-ионные аккумуляторы, гарантировавшие модели двести пятьдесят километров ходового запаса. Производитель настаивал, что до скорости в 100км/час автомобиль ускориться всего за 4,8сек, а максимально скорость может составить почти двести пятьдесят километров в час.

Январская выставка нынешнего года в Детройте явила специалистам новый вариант концептуального электромобиля Audi e-Tron, более легкий и менее габаритный. Мощность была снижена до 204л.с.

Женевский вариант, очевидно, будет еще более «слабосильным» и «мелким»


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8151  Рейтинг:   [-225]
55103  Рейтинг:   [2022]
84663  Рейтинг:   [1129]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps