Новости wow

Небольшая статья о программе утилизации автомобилей. .

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, автомобиль, утилизация, программа и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Небольшая статья о программе утилизации автомобилей. . Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21591 + -2 -
2010-06-15 02:57
Если Вы автолюбитель или же Вы только готовитесь им стать, пополнив ряды нашей многочисленной армии автовладельцев, то наверняка слышали о программе утилизации бывших в употреблении автомобилей старше 10 лет.

Суть программы заключается в том, что если Вы владеете автомобилем более десяти лет, то у Вас есть уникальная возможность сдать этот автомобиль на утилизацию и получить сертификат, который даёт право купить новый автомобиль со скидкой 50 000 рублей (пятьдесят тысяч рублей!). Такое предложение по планам правительства Российской Федерации должно действовать до ноября 2010 года.

Следует иметь ввиду, что приобрести можно будет автомобиль Российского производства или Российской сборки (в этот перечень входят 79 моделей автомашин). Кроме того, к утилизируемому автомобилю предъявляется ряд требований, касающийся полнокомплектности автомобиля, а также к его весу - он должен быть менее 3500 кг.

Свидетельство на утилизацию вышедшего из эксплуатации автомобиля можно оформить исключительно в дилерском центре. В подобных центрах, кстати, широко практикуется аутстаффинг и лизинг персонала.

По последним данным на сегодняшний день программа утилизации автомобилей закончилась досрочно, однако в правительстве рассматривают вопрос о продлении этой акции. Будет ли продолженна программа по утилизации автомобилей сказать однозначно сложно, однако можно с уверенностью сказать, что спрос на такие акции будет колоссальным.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3161  Рейтинг:   [67]
20563  Рейтинг:   [-4]
29766  Рейтинг:   [0]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps