Новости wow

Диваны и раскладушки..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, диван, эксплуатация и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Диваны и раскладушки.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21582 + -1 -
2010-06-14 18:09
День добрый.

Сегодня хотелось бы поговорить с вами об обустройстве и комфорте собственного жилья. Практически в каждом доме (будь то коттедж, или квартира) существует масса приспособлений, которыми мы с вами пользуемся каждый день и настолько к ним привыкли, что порой не придаём им ни какого значения. Это шторы, столы, диваны, стулья и подобные им вещи. Данные "устройства" настолько вошли в наш повседневный обиход, что мы их практически не замечаем до тех пор, пока одна из таких вещей не ломается. Когда такое происходит - сразу становится понятно, что для того, что бы восстановить комфорт - нужно всего лишь починить эту самую вещь.

Касаемо диванов - существует огромное множество видов и подклассов диванов во всём мире, огромное количество фирм-производителей работают в разных точках планеты для того, что бы сделать вашу жизнь хотя бы чуточку комфортнее. Существуют специальные раскладушки для диванов, которые позволяют несколько расширить диван в целом, при этом в то время, когда вам это нужно. Это значительно экономит свободное место в комнате, да и удобно в целом. Раскладушки для диванов - это своего рода двойная спальная кровать вечером и трёхместный диван днём.

Стоит также отметить французские раскладушки, которые получили своё массовое распространение ещё в конце девяностых и являются неотъемлемым атрибутом приличной квартиры и по сей день. При этом про правила эксплуатации известно далеко не всем, и именно по этому часто они ломаются. Средний срок эксплуатации французской раскладушки составляет до 10 лет, но при не правильном с ней обращении, она может прослужить вам менее 5 лет. Средний, выдерживаемый вес раскладушки составляет от 50 до 60 кг на одной стороне. Это значит что если вы весите в районе 100 кг и решите взять с собой ещё блондиночку килограмм в 60 - французская раскладушка может вас просто не выдержать и цена таких утех выльется вам в круглую сумму.

В целом - покупать одну французскую раскладушку, или два дивана - решать вам, но про правила эксплуатации в любом случае забывать не стоит. Успехов вам в ваших покупках, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3368  Рейтинг:   [-156]
4995  Рейтинг:   [-286]
8051  Рейтинг:   [400]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps