Новости wow

Ничего не понимаю!.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мужик, баня, разговор и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Ничего не понимаю!. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21404 + 684 -
2010-06-13 11:45
Случай такой. Мы с другом ходим в качалку. И вот сидим однажды после тренировки в сауне, паримся, народу нет,только напротив нас лежит на полотенце еще один мужик. Мы оба заядлые воверы, недавно апнули 80, довольно громко обсуждаем все подряд: какой шмот надо бы скрафтить, сколько ингров надо и где набрать, сложности кожевничества, дисбаланс некоторых классов, ротацию дпс, тактики на боссах в Наксе (тогда еще топ-рейде), гильдию, последний поход в ос, эпики, которые получили ну и так далее. Обсуждаем все довольно бурно. Мужик встает, идет к выходу и напоследок бросает:
"Ребят, я вот вроде понимаю, что вы по-русски говорите, но я НИХ*Я не понимаю!"

Такие дела.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

23972  Рейтинг:   [538]
36160  Рейтинг:   [61]
49504  Рейтинг:   [646]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps