Новости wow

гильдия И Грянул Гром.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, И Грянул Гром , шиханх , шиханх краб и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

гильдия И Грянул Гром. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21280 + 501 -
2010-06-12 12:17

гильдия И Грянул Гром



Дело было так , однажды после распада своей любимой гильдии , я решил найти новую , с прогрессом и тп.
В итоге нашел ее и это оказался "И Грянул Гром" , первые дни в гильдии были . . Скажем не очень хорошими , наш рейд лидер "Шиханх" , вечно бормотал в ведро какие все крабы и нубы , после чего до меня дошли слухи почему он так держит аггро плохо , оказалось , что у него билд сделан на Выживаемость(только умирал он часто и всех ругал , и начислял гп) , а не на агро . Паладин , что сказать , к тому же блондин. .

В общем , пошли на этой неделе в цлк25 хм . Убили ребрада , пошли на Леди , после 2х часов вайпов . Он решил поменять тактику и прислушаться к игроку (о Аллилуйя!) . В итоге , били , били и не убили , а не убили потому , что падали рейнджи . Шиханх говорит , в чем же проблема? (Действительно в чем? Когда за рейнджами бегает адд по 8секунд , проблема в хилах!!!) . Хотел я ответить , но не тут то было после моего нажатия кнопки , что бы сказать в венту , молниеносно была произнесена стандарнтая фраза "НЕ ЛЕЗЬ В МОЕ ВДЕРО!!!! 25ГП!!!" . Бог с ним , мой товарищ за рейд получил 200гп , за то что просил сальву , у палов . И опять же была фраза "НЕ ЛЕЗЬ В МОЕ ВЕДРО!!! 100ГП!!!!!!!" . Ладно , скипнули босса . Ну , что же перед нами стоит Саурфанг . Бьем - бьем , оставляем 11% и падаем , в итоге еще было пару траев . Потом он попросил нашего любимого человечка рассказать тактику , в то время , пока он рассказывал тактику , я прыгал по рейду в коте , т.к. я понял свою роль . На сколько всем известно , друиды , любят прыгать и трахать всё живое в рейде . В принципе этим я и занимался , после чего (скажем так , шаман использует блудласт и слышен звук) "ВАУ ВАУ ВАУ , 25ГП!!!!!!!" . Я запарился слушать его маты и прыгал дальше , потом еще раз "ВАУ ВАУ ВАУ 25 ГП!!!" . Я сел в угол и бился головой об стенку и тут , вы не поверите "(мой ник) СЕЙЧАС КИКНУ!!!!" - ого-го-го подумал я , бедная моя коровья задница . И самостоятельно покинул гильдию , после чего я сказал "Заебал иди на хуй!" , в вентриле тишина , потом ржачь .

Вроде бы и все , хеппи энд , но не тут - то было . Меня осинило , что я должен поспуливать им босса , т.к. сейв засран , а сегодня четверг . В итоге спуливал , спуливал и они написали коллективный тикет О_О

Конечно же , я испугался и дальше продолжал спуливать . Они пошли все дружно спать , я решил собрать рейд и добить на нормале всех боссов , но т.к. четверг мало кто пойдет со второго квартала . А сегодня , я придумал еще лучше! Засейвил твина и сел им до РТ в ЦЛК . Они заходят и у них начинается отсчет , их кикает и они злятся , ругаются , ищут меня в инсте , что бы спулить босса на меня и все без успехов . В итоге РЛ он же гм , он же "Шиханх" звонит в близзард , во что я мало верю и говорят меня забанят на 3 дня , ололо . По крайней мере я еще живой :)



Вот такая вот статья . Ребята , если вас заебал ГМ и вы хотите ему отомстить , сделайте это с изюминкой ;)))


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2649  Рейтинг:   [11]
10426  Рейтинг:   [433]
12809  Рейтинг:   [261]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps