Новости wow

Современный ноутбук.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, интернет, ноутбук и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Современный ноутбук. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
21222 + -1 -
2010-06-11 01:50

Ноутбук построен на чипсете SiS M671MX + SiS 968 с поддержкой процессоров семейства Intel Core 2 Duo также трудится под управлением операционной системы Windows Vista Home Premium

. Для охраны от несанкционированного доступа в нем применен биометрический датчик отпечатков пальцев, что станет полезно никак не только на труде, но также дома, как будто преграда от чрезвычайно любопытных детей. А охрану от вирусов обеспечивает программный пакет avira antivir. Количество USB-портов у данного ноутбука минимально (3), но тут имеется карт-ридер, поддерживающий работу с картами памяти SD, MMC, MS также MS Pro, что позволит с их подмогой обмениваться информацией с мобильными телефонами, цифровыми фотокамерами также т.п. Для выхода в Интернет по dial-up предназначен встроенный факс-модем (V.92), подключаемый к телефонной черты чрез разъем RJ11, однако ради подключения к локальной сети встроенные адаптеры проводной (Ethernet) либо беспроводной (Wi-Fi) связи.

Управляющий курсором тачпад оснащен панелькой вертикальной прокрутки, что облегчает навигацию в Интернете также работу с длинными документами. Для вызова зачастую используемых приложений, таких как будто почтовый заказчик также Web-браузер, предусмотрены вынесенные раздельно кнопки. Еще одна их них дает ответ за перевод компьютера в бесшумный режим работы.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

6993  Рейтинг:   [1428]
7051  Рейтинг:   [-69]
12039  Рейтинг:   [-589]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps