Новости wow

Достижения или ачивы в мире wow.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow, ачив, достижение и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Достижения или ачивы в мире wow. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
20554 + 42 -
2010-06-07 23:18

Генератор достижений world of warcraft
Ачив



Мир World of Warcraft — это шедевр компании Blizzard, над которым работали ведущие программисты и дизайнеры. Игра обладает уникальным сюжетом, который дополняет приятная музыка. Игра выполнена в соответствии с лучшими традициями жанра ролевых игр. В ней представлено множество новых разработок, возводящих жанр на новый, доселе не виданный уровень.

Вам предстоит совершить уникальное путешествие в мир фэнтези, где вы будете сражаться и выполнять многочисленные задание вместе с другими игроками. По прошествии 4 лет, после окончания великой битвы Warcraft III: Reign of Chaos, миру Азерота грозит новая опасность. Побежденные противники вновь собирают свои войска, чтобы вновь пролить кровь отважных защитников родины. Разрушенные королевства вновь отстраивают непримиримые враги. Война вот-вот начнется и вновь вам необходимо будет встать на защиту и сражаться с многочисленными ордами противников. Сущетвует даже генератор ачивов wow, в котором вы сможете сами создать своё собственное достижение! Вас ждут новые квесты, монстры и локации. Однако основные места мира Азерота подверглись значительным изменениям, на них вновь будут проходить сражения воинствующих рас и на эту тему вновь будут создавать достижения.

Вас ожидает улучшенная графика и новое звуковое сопровождение, которое, как и в предыдущих частях полностью соответствует тревожному и полному опасностей, но вместе с тем живописному миру.

Те, кто уже играл в предыдущие части, могут попросту не узнать старые города, которые стали огромными крепостями. В горах происходит добыча щебня, которая используется для строительства многочисленных дорог. Мир изменился, пришло время исследовать новые возможности и ачивы.

На этот раз вы сможете выбрать одну из восьми враждующий рас. Каждая раса содержит до 9 различных классов персонажей. Таким образом, вы сможете выбрать друида, мага, жреца, шамана, паладина, охотника, воина, разбойника или чернокнижника. При этом, для каждого персонажа вы самостоятельно определяете имя, пол и его профессию. Профессии в Warcraft представлены несколькими видами деятельности, это могут быть кузнецы, ремесленники, алхимики и многие другие профессии, которые вы выбираете в самом начале игры и развиваете в процессе.

В игре есть собственная валюта, золотые, серебряные и медные монеты, которые можно получить разными способами. Например: уничтожая бестиарий игрового мира, из них выпадают ценные предметы и небольшое количество монет, предметы также можно продать за монеты, а можно просто выполнять задания, каждое из которых сулит награду

Статья предоставлена сайтом достижений в wow


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

5366  Рейтинг:   [38]
17772  Рейтинг:   [546]
27803  Рейтинг:   [679]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps