Новости wow

Девушку очень жалко.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, госы, зачёт, Шерлок и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Девушку очень жалко. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19795 + 103 -
2010-06-04 16:27
Сижу на кухне, завтра 2 зачета и лекция к госам. Здесь, казалось бы, можно сразу пристрелить, однако, стоп. . .

Любимый, когда ты будешь читать это душераздирающее сообщение, знай: я всю неделю не могла дождаться, чтобы вместе с тобой посмотреть фильм о Шерлоке Хомсе ну или хотя бы сериал Зайцев +1. Сейчас ты сидишь в соседней комнате и суперски занят тем, что на мониторе твоего компа бегает средневековый персонаж и чем-то размахивает. Ты в эту *** всю неделю играешь. А я хочу посмотреть фильм с тобой. Он всего-то 2 часа идет.

ПМП, за такую банальность. . .

------------

Угадайте что за средневековый персонаж?
(с) килмиплиз.ру


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2393  Рейтинг:   [462]
30766  Рейтинг:   [677]
114947  Рейтинг:   [802]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps