Новости wow

Радиоуправляемые игрушки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, радиоуправление и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Радиоуправляемые игрушки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19270 + 0 -
2010-05-27 20:31
Радиоуправляемые игрушки
Радиоуправляемые игрушки


Приветствую вас.

Не смотря на то, что многие взрослые люди занимаются своими делами, любовь к игрушкам у всех остаётся с детства. В своё время были советские конструкторы из алюминиевых деталей, позже пришла вона конструкторов "Lego", а сейчас всё большую и большую популярность обретают радиоуправляемые модели автомобилей... Современные дети быстро растут и развиваются, от части это происходит в ногу со временем, от части в разы быстрее. Игрушки на радиоуправлении получили массовое распространение в 2000 году и до сих пор являются такого рода игрушками, которые хочется каждому. Гораздо интереснее управлять чем-либо на расстоянии, чем воздействовать механически. Это правило взято за основу моделей автомобилей и вертолётов на радиоуправлении. Мне кажется, даже взрослому человеку будет интересно выйти на улицу со своим сыном и запустить скажем вертолёт, который будет летать так, как им будет управлять владелец пульта. Игрушки любого класса на радиоуправлении имеют ограничение дальности действия. Ограничение это, как правило, зависит от технической конфигурации модели, которая строится на цене. С каждым годом всё больше и больше такого рода игрушек увеличивают свою дистанцию контроля.

Отдельно стоит отметить радиоуправляемые вертолеты для детей, которые практически поглотили воображение современного ребёнка. Радиоуправляемые вертолеты это возможность управлять вертолётом на огромном расстоянии. Для этого, как правило, нужны большие открытые пространства (если только это не маленькие, комнатные вертолётики, которые могут взлетать только вверх и только на пару метров). Стоит отметить что для управления большими радиоуправляемыми вертолетами необходим некоторый набор знаний, хотя об этом вы в любое время дня и ночи сможете прочесть на сайте крупнейшего интернет магазина радиоуправляемых игрушек - http://www.imrum.ru.

Удачно вам поиграться. Успехов в делах, с уважением, Вадим.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18432  Рейтинг:   [388]
38564  Рейтинг:   [-197]
41716  Рейтинг:   [25]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps