Новости wow

Контактные линзы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, линзы, контактные и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Контактные линзы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19267 + -2 -
2010-05-27 20:04
День добрый.

У большинства людей, со временем, начинает ухудшаться зрение, это признанный факт. Ежедневно наши с вами глаза контролируют немыслимые потоки информации и со временем, можно сказать, устаревают. На сегодняшний день медицина дошла до достаточно высоко уровня (тем более за рубежом) и создала приспособления, начиная от очков и заканчивая лазерной коррекцией. Для кого-то очки это просто "не вариант", для кого-то лазерная коррекция это как минимум дорого, а вот контактные линзы могут подойти абсолютно любому человеку. Основное отличие контактных линз от очков, это их незаметность. Плюс к этому можно добавить удобство и практичность. Сейчас можно купить контактные линзы в интернет магазине по привлекательной цене, да ещё и с доставкой по городам России.

При выборе контактных линз стоит обратить внимание на несколько вещей:

  • Цена

  • Распространённость

  • Известность марки, как таковой

  • Практичность

Стоить отметить что если у очков нет противопоказаний, то у линз они есть. В первую очередь это воспаления глаз, туберкулёз, степень сахарного диабета. Дело в том, что вы не сможете официально придти и купить контактные линзы в первом попавшемся магазине (точнее купить-то наверно вы их сможете, а вот что будет от их ношения...). Контактные линзы вам должен подобрать врач. Зачастую врачи работают в самих магазинах по продаже лечебных товаров и консультацию вы сможете получить на месте и как правило бесплатно. При выборе контактных линз стоит учитывать не только их размер, но и материал, из которого они изготовлены первоначально. Крайне хорошо себя зарекомендовали линзы crazy по причинам, которые вы сможете в любое удобное для вас время прочесть на сайте linzkurier.ru.

Отдельно отмечу, что при ношении линз вам необходимо будет проходить осмотр врача, при этом существует закономерность, которая показывает что после начала применения контактных линз, необходимо придти к врачу не позже чем через месяц. Далее этот срок идёт по логарифму с конечной точкой в один год.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

361  Рейтинг:   [27]
8005  Рейтинг:   [40]
8560  Рейтинг:   [-377]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps