Новости wow

Где провести отдых летом?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, отдых, анапа и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Где провести отдых летом?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
19259 + -1 -
2010-05-28 03:33
Рассуждения об отдыхе в Анапе.


Начальство требует увеличение продаж, а мои мысли только об одном – об отпуске. Тут еще Маринка хвастается всем, как она хорошо отдохнула…. Ездила Маринка со своим новым кавалером в Анапу (не знаю как он ее уговорил). Я еще, сначала, не поверила, так как до этого, она всегда предпочитала более дорогие курорты. Хоть я не очень ее люблю и не доверяю ей, уж любит она все приукрасить, фотографии, которые она нам показывала, говорили сами за себя. Эмоции били через край, когда она комментировала каждую фотографию. И я загорелась желанием провести свой отпуск в Анапе.

Когда пришла домой, первым делом, попросила мужа узнать цены на отдых в Анапе. Оказалось, что очень многие варианты, нам по карману. И мы стали планировать наш отдых. Пересмотрели огромное количество предложений по выбору гостиницы Анапы, мы остановились, на довольно дешевом, но не значит, что не комфортабельном варианте. Просто находилась она не на первой полосе. Пансионаты, с включенным питанием, мы сразу не стали рассматривать, так как любим поспать и завтраки бы все время пропускали.

Потом я пересмотрела свой выбор... Всё же гораздо лучше, когда приезжаешь в незнакомый тебе город и знаешь, что по такому-то адресу тебя уже ждут, а не лазиешь по городу и спрашиваешь в каждом доме сколько будет стоить сутки проживания. Муж с этим мнением согласился. Перед поездкой мы решили посмотреть на сайте какие вообще существуют гостиницы анапы, что бы не попасть на деньги уже оказавшись на отдыхе. Результаты нас устроили, получалось что нам хватит денег на пару недель в любом четырёхзвёздочном пансионате. Ладно, до отдыха ещё много времени, не смотря на то, что лето уже почти началось.

Надеюсь, я не пожалею, что выбрала для проведения своего отпуска этот курортный город. И очень надеюсь что мужу там понравится!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

23138  Рейтинг:   [1126]
66427  Рейтинг:   [46]
98377  Рейтинг:   [565]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps