Новости wow

Фильмы - в свободное от работы время.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, фильм, скачать фильмы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Фильмы - в свободное от работы время. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
18823 + -1 -
2010-05-24 17:11
День добрый.

Сегодня в интернете существует бесчисленное множество сайтов, предлагающих бесплатно скачать фильмы. Но действительно хороших, качественных фильмов на эту тематику, увы, не так уж и много. Да, я не отрицаю что есть торренты (в том числе и национальные бит-торрент трекеры), но там, как правило, необходимо поддерживать рейтинг скачки/раздачи фильмов. Если этот рейтинг становится отрицательным, то скачивать что либо вы не сможете, вам необходимо раздать больший объём, чем вы скачали. Существуют так же сайты, где можно скачать бесплатно фильмы без регистрации и поддержки рейтинга. Некоторые из них очень даже качественные ресурсы с массой отзывов, рецензий и возможностью выбора качества и уровня перевода. Некоторые сайты предоставляют доступ к фильмам через файлообменники, некоторые просто позволяют скачать с собственных серверов (о правах тут умалчивается), некоторые построены на принципе трекера. Я, как правило, скачиваю фильмы через определённый ресурс, построенный как трекер, но без рейтинга. Это в некотором роде удобно - нет необходимости постоянно сидеть на раздачах и контролировать скорость отдачи. С другой стороны, рано или поздно, такого рода ресурсы станут закрываться т.к. на собственных мощностях долго не протянуть без финансовых вложений.

Не так давно я наткнулся на рейтинг фильмов по версии IMDB, где выложен топ250 фильмов за всю историю кинематографа. Я дошел до 11 фильма сверху, и не смотря на то, что фильмы там действительно качественные и с мировым именем - их приятно пересматривать с каждым новым годом. Касаемо российского кино - вспоминается выступление Пава Воли на MTv, где он сравнива российское кино с сербским поршем и немецким парфюмом... И я его вынужден поддержать т.к. среди мировой классики кинематографа нет российских фильмов (и честно вам сказать я сомневаюсь что они когда-либо там появятся). Тем не менее скачать фильмы в России на столько легко, что можно не бояться получить административный штраф за использование пиратской продукции.

Что смотреть и где качать - решать вам. Успехов вам в делах и удачного просмотра)


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

10015  Рейтинг:   [127]
18363  Рейтинг:   [581]
38635  Рейтинг:   [81]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps