Новости wow

клавы у воверов..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вовер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

клавы у воверов.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
17835 + 181 -
2010-05-17 08:26
xxx:в клаве каждого вовера сокрыты пару пельмешков на чёрный день
ххх:в моей ещё булочка компот и немного сметаны
ууу: и ещё мороженное да?)
ххх: не, мороженное я туда не ронял.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16387  Рейтинг:   [132]
17633  Рейтинг:   [102]
26272  Рейтинг:   [104]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps