Новости wow

Художественные интернет галереи.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, галерея, картины и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Художественные интернет галереи. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16569 + -12 -
2010-05-06 21:04
Современное интернет искусство
Левитан Исаак


Помню в своё время, крайне положительно сказывалось "прививание" любви к искусству детям. Все эти походы в картинные галереи, ТЮЗы, театры и прочие "высокие" места. Сейчас всё также важно привить детям некую направленность в искусстве, но ходить куда либо уже совсем не обязательно. На дворе 21й век, интернет поглотил планету и практически всю существующую информацию можно найти в сети в режиме реального времени. В театр конечно не сходишь (разве что в онлайн кинотеатр), но посмотреть запись величайших постановок можно и сейчас. Но речь пойдёт не о театре, а о картинах.

На просторах сети существует огромное множество интернет галерей, где в любое время вы сможете не только полюбоваться той или иной картиной, но и скачать картины знаменитейших художников. Практически все существующие репродукции картин доступны для просмотра онлайн в такого рода галереях.

К примеру, где ещё, кроме как Лувре вы ещё сможете посмотреть картины пикассо? Подозреваю что во Францию вы не поедете, а вот набрать в строке браузера "gallerix.ru" вы сможете легко и не принуждённо. Плюс интернет галерей в том, что вы сможете просмотреть сразу большинство картин того художника, которым вы интересуетесь, в то время как "в реале" вам придётся мотаться по разным городам, а то и странам. Отдельно стоит отметить что картины из подобных галерей вы сможете себе скачать и сделать, допустим, любую картину Левитана заставкой на своём рабочем столе. Помимо этого, вы сможете узнать годы жизни художника, периоды творчества, наиболее известные творения и прочую подобную информацию. Это как википедия, только по для изображений с более краткой, но точно информацией.

В целом, пользоваться ли онлайн галереями в интернете - или ездить по странам и смотреть картины, что называется "в живую" - ваш выбор. Просто первый вариант всегда под рукой, а второй несколько затратен в финансовом плане и во временном. В любом случае решать вам. Успехов в делах.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

16  Рейтинг:   [443]
12846  Рейтинг:   [168]
33440  Рейтинг:   [151]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps