Новости wow

Продажа и покупка готового бизнеса в Москве.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Москва, бизнес, своё дело и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Продажа и покупка готового бизнеса в Москве. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16541 + 2 -
2010-05-06 15:33
Приветствую вас!

Сегодня хочу поговорить с вами о деньгах... Уже не для кого не секрет что быть финансово обеспеченным хочет практически каждый. Я не буду разглагольствовать почему так, как этого добиться, у кого больше всех денег и на прочие подобные темы - это и так всё понятно. Я рассмотрю пример о покупке готового, уже приносящего доход бизнеса в Москве. Есть некоторый род людей, которые просто покупают бизнесы, а не развивают собственный бизнес с нуля. Преимущество такого рода покупок обуславливается несколькими причинами. Во-первых экономится огромное количество времени, сил и денег, которые могли бы пойти в развитие и становление собственного дела. Во-вторых купив чужой бизнес вы моментально начинаете получать определённый доход (разве что в случаях, когда покупается убыточный бизнес по заниженным ценам), то есть амортизация при таком раскладе равняется нулю. В-третьих при наличии серого вещества все ваши силы тратятся на улучшение и повышение доходности уже существующего дела, а не на развитие оного с нуля. Конечно не всё так просто, как кажется на первый взгляд, здесь стоит детально изучить то предприятие (или другой вид финансовой деятельности), которые вы собрались купить. Дело в том, что готовый, приносящий доход бизнес могут продавать по двум причинам (на мой взгляд):

  • На самом деле бизнес убыточен

  • Продавцу просто нужны дополнительные финансовые средства

Даже при покупке огурцов на рынке вы сначала как минимум посмотрите на сами огурцы, оцените их вес, внешний вид, строение и т.п; а уж при покупке готового бизнеса вам необходимо будет учесть практически все существующие факторы, начиная от внешнего вида и заканчивая годовыми отчётами по налогам и сборам. Если вы когда либо услышите в свой адрес слова "Продай бизнес в Москве", вам стоит задуматься о дальнейшем ведении собственного дела. Если вам открыто говорят подобные слова - значит либо вы в полной заднице и у вас хотят выкупить то, что вы ещё не успели до конца разрушить, либо ваш бизнес можно легко усовершенствовать и сделать более доходным чем он есть на данный момент. При любых раскладах, будь то продажа или покупка готового бизнеса в Москве необходимо обдумать дальнейшие варианты развития ситуации. От части что бы не прогадать, от части что бы понять что это вам даст. На сегодня, Москва это цент России, и уже где, как не там, бизнесом имеет смысл заниматься в первую очередь. Начиная от Евровидения и заканчивая возможностью проведения чемпионата мира по футболу вы в теории получаете тех покупателей, которых вы никогда не получите в любом другом городе России.

Думать и решать вам, в любом случае успехов в делах.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1657  Рейтинг:   [211]
13244  Рейтинг:   [171]
23857  Рейтинг:   [408]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps