В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, админы, сервак и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:
Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.
Ищете что-то определённое ?
Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.
Реклама
Обращение к админам сервера. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)
Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
16387 132
2010-05-07 01:07
Глубоко уважаемая администрация, пишет вам Шаман из далёкого города Озёрска. Наш город очень маленький и развлечений тоже мало. Единственная отдушина была для меня хорошая онлайн игра на хорошем сервере. И мой выбор пал на "Название сервера" и на ВОВ в частности. Своевременные переходы на более новые патчи и чуткость администрации завоевали моё сердце. Я отдал свою дущу и пальцы для процветания мира под названием (сайт сервера). Но когда я достиг шаманом 60-го левела, мир рухнул для меня, ноги подкосились и я почувствовал себя изнасилованным. Эти чувства были вызваны поломкой таланта "Дух дикого волка". Я не могу есть, не могу спать, мне тяжело наносить дамаг, мама стала замечать моё меланхоличное настроение граничащее с сумашествием. Всеми любимая администрация заклинаю вас, умаляю вас, верните веру в ваш игровой сервер. Со своей же стороны обешаю торжественно блюсти правила игры, не флудить на форумах, не срaть в коментах, своевременно предупреждать о багах.
Заранее спасибо за понимание. Ваш милишный шам (Аномандер)