Новости wow

Информационные сайты об игровой индустрии.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Информационные сайты об игровой индустрии. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
152698 + 0 -
2021-10-09 02:57

Информационные сайты об игровой индустрии



Сегодня найти информацию о предстоящих играх не является особой проблемой, достаточно в любом поисковике вбить упоминание интересующей игры и что-нибудь в стиле "дата выхода". Особо успешные проекты, которых ждут все, и так рекламируются за несколько недель или месяцев до официального релиза, а вот как обстоят дела с азартными сайтами?

Как ни странно для этого тоже есть специализированные сервисы, например сайт https://xazino777.today/ расскажет вам о последних новинках игровых автоматов, фриспинах, новых способах вывода денег и т.п. Обычно там и так всё просто и понятно, но есть и новости в этой сфере. Тем не менее, сайтов по обычным играм как ни крути больше, чем сайтов по играм азартной тематики.

информационные сайты об игровой индустрии

Есть и специализированные ресурсы по жанрам игр, например по MMORPG есть реально мастадонты, при этом по какой-то конкретной мморпг сайт будет по объёму гораздо меньше, но включающий в себя базу знаний, естественно форум с регистрацией прочими подобными вещами.

Новости при этом могут на мелких сайтах появляться даже раньше чем на крупных, но народу о них узнает как ни странно меньше. Если брать браузерные игры - то тут несколько иная история, там на новостных сайтах как правило и поиграть можно сразу в ту или иную игру. Возможно это будет демо-версия, да, но общая концепция думаю и так ясна.

Даже по старым играм иногда выходят патчи и обновления, да, если игра в онлайне - ему так и так прилетит это обновление при очередном входе в игру, а вот для офлайновых игр - только узнавать конкретно придётся. Но даже тут есть своё комьюнити, которое расскажет, покажет, кинет ссылку и т.п.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8248  Рейтинг:   [108]
12254  Рейтинг:   [168]
17577  Рейтинг:   [322]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps