Новости wow

Чехлы для мобильных телефонов - новая эра?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, чехлы, мобильник и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Чехлы для мобильных телефонов - новая эра?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
150017 + 0 -
2018-12-06 23:36

Чехлы для мобильных телефонов - новая эра?
Чехлы для мобильных телефонов - новая эра?



Вы наверняка замечали что в большинстве крупных торговых центров есть небольшие стоечки, где по периметру идёт витрина, внутри сидит человек, а а весь набор элементов на продажу занимают только чехлы для мобильников? Да, наверняка замечали, но даже там выбор не всегда так огромен как хотелось бы. Например если нужен чехол на айфон - на прилавке будет лежать штук 20 примеров, и не всегда там есть то что нужно именно вам. Поэтому в некоторых случаях проще зайти в интернет каталог чехлов на айфон - https://remix65.ru/products/category/iphone и выбрать нужный экземпляр именно там. Да, с доставкой это времени займёт чуть больше, но зато по деньгам будет либо так же, либо чуть дешевле.

Прошло лет наверное 10 с момента поголовного перехода на мобильные телефоны, и как тогда народ сразу стал охотиться за красивыми украшалками, чехлами и т.п. - так и сейчас молодежь их использует с той же целью. Есть категория граждан, которым чехол нужен для защиты телефона - те не выбирают их в спец точках продаж, просто берут первое что под руку попадётся, или сразу покупают там же где приобрели мобильный телефон.

Если рассматривать именно айфоны - ситуация здесь чуть другая, т.к. техника несколько дороже - и следить за ней стоит более пристально. Именно там если не ошибаюсь впервые появились чехлы с доп зарядками, которые способны визуально скрыть лишнюю площадь телефона, из-за которой он стал больше. Зато лишняя тысяча-две миллиампер появилась, что не может не радовать. По чехлам на айфон разброс и цен выше, и примеров больше - народ любит свои телефоны, так почему не попытаться сделать их ещё более привлекательными? Не знаю жива ли сфера заказа чехлов с нужным изображением на заказ - посмотрите по интернету, кто-то наверняка предоставляет такого плана товары. Успехов!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8345  Рейтинг:   [90]
48420  Рейтинг:   [940]
65533  Рейтинг:   [746]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps