Новости wow

Как построить гараж своими руками.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, гараж и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как построить гараж своими руками. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
149981 + 0 -
2018-11-29 14:53

Как построить гараж своими руками


https://club-vulkan-russia.com/game/view/demo/resident

Каждый человек на дачном участке должен иметь хороший гараж, в котором можно что-нибудь смастерить, ну или просто для того, чтобы машина находилась в хороших условиях. Но постройка гаража – это дело ответственное и достаточно тяжелое, если он планируется быть большим. В этой статье будет рассказано про постройку гаража. Какие материалы выбрать? Можно ли строить одному и сколько это будет стоить?


Проектирование


Перед постройкой гараж нужно определиться с его типом. Его можно сделать любой формы, от этого зависит сложность постройки. Так же нужно определиться с материалом для постройки. Если хочется сэкономить, то можно купить металлическую постройку и ее утеплить. Если нужен надежный гараж, то для постройки такого нужен кирпич или газобетон.


После определения с формой гаража и материалами, наступает момент проектирования. На этом этапе важно просчитать все мелочи. Нельзя ошибиться.


Более того, лучше сразу после просчетов закупить все необходимые стройматериалы, чтобы потом не возникало необходимости ездить за чем0то дополнительно, а если не хватает денег сразу на все, можно зайти на сайт https://club-vulkan-russia.com/game/view/demo/resident и испытать удачу, воспользовавшись разнообразными игровыми слотами.


Начало стройки


Перед началом стройку нужно определиться с местом постройки гаража. После этого выбранный участок желательно разровнять.


Теперь наступает ответственный момент – постройка фундамента. От его качества зависит судьба гаража, поэтому нельзя экономить на нем. Для постройки кирпичного гаража лучшим и самым надежным решением будет постройка ленточного фундамента. Такой фундамент должен без проблем выдержать вес конструкции, поэтому перед постройкой надо все тщательно рассчитать.


После постройки фундамента настал самый длительный процесс – постройка стен. Стены, как уже говорилось ранее, будут сделаны из кирпичей. Такой процесс лучше делать с бригадой, потому что одному с этим делом справиться будет трудно.


Также нельзя забывать про то, что это – гараж. А потому нужно будет сделать большое отверстие для автоматических ворот.


После постройки стен нужно начать делать крышу. Так же не стоит забывать, что чем больше постройка, тем более серьезной должна быть стропильная система крыши. Она должна будет зимой удерживать на себе несколько тонн снега, поэтому нужно все правильно рассчитать. Если не хочется самому делать расчеты из-за неумения, то лучше пусть это сделает тот человек, который имеет опыт в этой сфере.


Делать крышу нужно минимум вдвоем, а лучше целой командой. Ведь не стоит забывать, что гараж не домик или дачный туалет.


Делать надо все как при постройке обычной крыши: сделать стропильную систему, потом на нее положить обрешетку, а только после этого укладывать металлический листы.


После постройки стен и крыши, надо вспомнить, что пола еще нет. Его можно сделать как из дерева, так и из бетона. Лучше будет сделать из бетона, потому что в гараже будет стоять машина, которая вешает несколько тонн.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

67747  Рейтинг:   [1357]
69229  Рейтинг:   [1977]
71048  Рейтинг:   [53]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps