Новости wow

В линейку ещё играют?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, линейка, lineage и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

В линейку ещё играют?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
148973 + 1 -
2018-06-04 16:33

В линейку ещё играют?



Эххх, помню были времена, когда народ поголовно шпили в линейку на пиратских серверах. Всегда было время, свободные ночи, захваты замков и приятное провождение времени)) Те времена прошли? Ну как сказать - не то что бы полностью ушли в забытие, но снижение количества игроков определенно есть.

Например если перейти на сайт - то можно увидеть что серверов стало меньше, а реально толковых из них и вовсе единицы. Тем не менее официальные ресурсы ни кто не отменял. Но в сердцах игроков так и так останутся те самые старые пиратские сервера, на которых они рубились по 12 часов в день.

Да, безусловно, в линейку всё ещё играют. Это связано с тем, что сильные мморпг никогда не уходят в небытие окончательно, всегда будет сервер, всегда там будет хоть сколько-нибудь народу, и всегда там каждый найдёт чем себя занять. В wow по сути тоже самое, только там игра ещё и постоянно пиарится на яндексе, гугле, ютубе, игровых порталах и т.п. Возможно и lineage2 так же, просто чуть в меньшем объёме.

Проблема в основном в том, что те кто играли ранее - уже выросли и попросту на это нет времени, а тем кто только-только начинает узнавать мир мморпг - попросту не знаю про гигантов и играют онлайн в стиме во всякие доты2, бэтлфилды и т.п. - игры с постоянным экшеном и которые идут партиями, которые можно прервать в любой момент. Да, мморпг нельзя поставить на паузу, но можно просто временно подзабить. Проблема в том, что упусив актуальный контент - потом догонять будет крайне проблематично. Но и на этот вариант есть бустеры, донаты и т.п. Тобишь всё решаемо.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

51169  Рейтинг:   [1158]
53961  Рейтинг:   [1354]
91906  Рейтинг:   [936]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps