Новости wow

флеш игры - это как?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, флеш и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

флеш игры - это как?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
148968 + 0 -
2018-06-05 02:32

флеш игры - это как?



Есть огромнейшее количество игр в мире, начиная от всяких картриджей на нинтендо и сегу и заканчивая гигантами игровой индустрии типа доты2, wow, контр-страйка и т.п. Но есть в этой сфере и весьма специфичные игры - построенные на технологии flash. Вы не раз сталкивались с ними на просторах интернета, есть даже cqns сборники таких игр типа http://igrulez.net/ и аналогичных. Там игры отсортированы по категориям, есть возможность выбирать по рейтингу и т.п.

Нормальные ли это флеш игры? Для того что бы убить чутка времени сидя в офисе - да, безусловно. что бы занять ребенка - тоже подойдёт, тем более что масса из них - обучающие. Но полноценными играми их всё же назвать крайне проблематично. Прежде всего 3d полноценны отсутствует, сохраняться нельзя, зато о системных требованиях можно забить. Ну, разве что у вас компьютер в принципе не тянет флеш через какой-нибудь интернет эксплорер под виндовс хп.

Тем не менее, такого плана игры, как ни странно, крайне популярны. В них играют те, кто просто вбил в гугл или яндекс такого плана словосочетания. Да, их так же выкинет и на игровые порталы с обзорами, модами и т.п. типа плэйграунда, но что-то мне подсказывает, что и там есть разные флеш игры. Тем более что на мобильных телефонах игры в принципе очень схожи, разве что построены на яве (да и то не все - зависит от платформы телефона).


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

410  Рейтинг:   [128]
13139  Рейтинг:   [175]
15734  Рейтинг:   [226]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps