Новости wow

Тильт. Что это и как с этим бороться?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, тильт, покер и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Тильт. Что это и как с этим бороться?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
148474 + 0 -
2018-03-15 22:53

Тильт. Что это и как с этим бороться?


Тильт. Что это и как с этим бороться?

В покере у всех игроков без исключения однажды наступает черная полоса. Некоторые способны легко справиться с нею. А вот другие игроки в падают в так называемый тильт, а чтобы в него не попасть смотрите уроки покера на Покер Хаус. Это покерная школа, обучающая тактике и правилам игры совсем бесплатно.


Что такое тильт в покере и его виды


Тильт - это состояние, в котором покерист не способен принимать рациональные решения. Им начинают управлять следующие эмоции:



  • ярость;

  • отчаяние;

  • чувство обреченности.


Именно под этим состоянием игроки проигрывают огромные суммы денег, ведь они просто игнорируют стандартные правила. Нередко можно наблюдать ситуации, как люди проигрывают весь свой банкролл. Вот по этой причине важно понимать, как бороться с тильтом в покере.


Всегда устанавливайте лимит


Многие профессиональные игроки знают, как победить тильт в покере. Например, они всегда устанавливают для себя лимит «Stop Loss». То есть, когда за столом будет проиграна определенная сумма денег, они просто закрывают столы и делают перерыв в сессии. У новичков же принцип совершенно другой. Они считают, что вот-вот наступит тот момент, когда они быстро все отыграют.


Уже такие мысли говорят о том, что игрок находится под влиянием тильта. Он начинает делать многие необдуманные вещи, например, разыгрывать больше стартовых рук или же делать много блефа. Ни в коем случае делать этого не нужно.


Лучше покиньте на время игру и сыграйте на следующий день, имея ясные мысли в своей голове. Про тильт, а также другой его вид успешной игры, хорошо написано и показано в видео уроках на сайте школы PokerHouse, после прохождения которых вы становитесь более уверенным игроком.


Покер – это всего лишь игра


Не следует относиться к покеру очень серьезно. Во время игры нужно быть в максимально расслабленном состоянии, ведь это лишь игра. Если вам в покере скучно или же вы постоянно ощущаете некую злобу, тогда просто остановитесь и займитесь другими делами.


Ставьте для себя реальные цели. Выиграть миллион долларов за один день вам никогда не удастся. Лучше всего составить для себя список заданий, которые хотелось бы преодолеть в будущем месяце.


Например, отыграть конкретное количество рук, показать определенный винрейт, разобрать игру и другое. С таким подходом вы будете намного реже подвержены тильту, ведь у вас всегда будет план на игру.


Запомните, как только вы ощутите, что тильтуете, то всегда закрывает клиент игры. Так вы точно сохраните свои деньги от потери. Пройти бесплатно обучение игре вы можете бесплатно в школе покера ПокерХаус.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1010  Рейтинг:   [56]
3337  Рейтинг:   [-59]
11204  Рейтинг:   [459]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps