Новости wow

Безграничность игровой вселенной.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игровая вселенная и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Безграничность игровой вселенной. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
147092 + 1 -
2017-10-04 00:47

Безграничность игровой вселенной


https://vulkanplatinum-777.com/

Современная игровая индустрия предлагает множество интересным проектом нам каждый год. Всегда можно выбрать какую-то интересную игру из небольших сюжетных вариантов, или полноценных MMORPG. Последние же сегодня являются настолько масштабными, что порой даже за один год игры их нельзя охватить. При этом сюжет и переплетение различных линий довольно запутанное, что даже создатели популярных циклов романов бы позавидовали фантазии сценаристов и создателей.


При этом параллельно основным разработкам часто фанаты той или иной серии игр часто пишут фанфики - любительские произведения и истории. Некоторые экземпляры так и остаются лишь историями где-то в интернете, а другие перерастают эту стадию и становятся отдельным и самостоятельным проектом.


Крупнейшая выдуманная вселенная - Мир Варкрафта


Первая игра по вселенной Варкрафт вышла еще в далеком 1994 году. С того времени появилось 3 стратегии в реальном времени, а также многопользовательская игра WoW. Все это вышло официально из-под пера компании разработчиков Blizzard.


Уже позднее было написано огромное количество книг по событиям, которые происходили в этой вселенной. Совсем недавно также был выпущен фильм, который фанаты встретили довольно тепло. Если постараться осветить все события Варкрафта в фильмах, то легко может получиться масштабная сага в духе Звездных Войн - большое количество событий и героев, которые тесно связаны друг с другом.


Сегодня же по мотивам этой вселенной часто выходят различные фанфики и игровые моды. В частности, выходят различные игровые автоматы, которые посвящены бесконечному противостоянию людей и орков.


Фэнтезийные мотивы в игровых заведениях


https://vulkanplatinum-777.com/

Подобные фэнтезийные элементы сегодня активно используются в различных игровых автоматах, которые пользуются большой популярность сегодня в сети. Например, найти подобные развлекательные игры вы легко сможете на сайте https://vulkanplatinum-777.com/. Здесь присутствуют не только классические "клубнички" или "расхитители гробниц", но такие экзотические варианты, в которых прослеживается дух Варкрафта.


Кроме того, на сайте есть и другие интересные возможности для всех посетителей:



  • приятные бонусы и акции;

  • проведение турниров и лотерей;

  • доступность к сайту с любого устройства.


Уже сегодня Вы можете зарегистрироваться на сайте Вулкана и получить за это свой первый бонус. Его можно будет использовать для игры в интересных для Вас игровых автоматах без каких-либо ограничений - все крайне удобно и интересно.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

12841  Рейтинг:   [-134]
26551  Рейтинг:   [332]
26613  Рейтинг:   [322]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps