Новости wow

Видеопокеры и игровые автоматы – отличие и схожесть..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, покер, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Видеопокеры и игровые автоматы – отличие и схожесть.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
146463 + 1 -
2017-07-07 18:55

Что такое видеопокер и чем он отличается от слотов


Большинство любителей игр на деньги, особенно среди новичков, считают, что видеопокер – это просто подвид игровых слотов на деньги. Некоторые думают, что это самый обычный покер, где нет живых дилеров и соперников, а противостоять нужно генератору случайный чисел.
Все эти мнения ошибочны, покер, игровые автоматы и видеопокер кардинально между собой отличаются.

В чем похожи?


Видеопокеры и игровые автоматы – отличие и схожесть.


Основная схожесть в том, что видеопокер и слоты имеют похожий внешний вид и интерфейс. Начало также идентичное – указываете размер ставки и запускаете раунд.

Как играть в слоты


В игровых автоматах, после старта вращений, барабаны быстро останавливаются, и видите, выпала ли комбинация. Чаще всего, нужно собрать три одинаковых символа по одной линии, начиная с первого столбика. Увеличить шансы могут бонусные символы, например, Wild заменяет собой любой другой элемент, если это поможет в создании подборки.

Как проходит игра в видеопокер


Запустив игру, увидите пять карт на экране, оценив свои шансы, нужно либо все оставить как есть или воспользоваться услугами виртуального дилера и провести обмен. Кнопка “Hold” нажимается на картах, которые не хотите менять. После нового запуска произойдет замена и если выпадет нужная комбинация – получите выплату. Необходимый набор карт для выигрыша обычно такой же, как и в техасском холдеме, самый большой выигрыш получите, если выпадет 5 идентичных карт.

Основные различия


Все сходства закончились на этапе внешнего вида, в игровых автоматах не нужно совершать дополнительных действий, заканчивается вращение барабанов, и сразу видите свой выигрыш.
А в видеопокере доступно сохранение и изменение карт, то есть, можно влиять на ход игры и стараться собрать комбинацию, используя собственные знания и опыт. В видеопокере исход зависит не только от удачи, но и от вас.
Игрок сам решает, как действовать, за счет этого преимущество операторов на длительной дистанции падает до 3%, когда при игре на слотах цифра колеблется от 5 до 20%.

Где реальнее выиграть?


Понять, какая игра более прибыльна невозможно, ответ будет разным для каждого игрока. Несмотря на то, что выигрыш на игровых аппаратах зависит только от удачи, там есть бонусные туры, тематические раунды и джек-поты. Выбирая между играми, нужно ориентироваться на собственные успехи в покере, знание комбинаций и на личный опыт.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3760  Рейтинг:   [63]
6906  Рейтинг:   [-56]
10061  Рейтинг:   [200]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps