Новости wow

Стишок.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Стишок и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Стишок. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
144699 + 158 -
2016-11-20 10:28
Стишок
Пролетая над Стормом заметил квест, взял и не пожалел. Оказывается, был такой человек Дак Краузе, прекрасный и отзывчивый, готовый в любой момент безвозмездно помочь другим игрокам. Играл он охотницей, но, к сожалению, в 2007 году, скончался от лийкемии. ГМ гильдии, в которой долгие годы находился Дак, оставил о нём потрясающе красивый пост на страничке в фейсбуке, а согильдийка переделала поэму Do Not Stand at My Grave под мир варкрафта и посвятила её Даку. Близзард, известные своей сентиментальностью, поставили его персонаж в Шатрате в районе Алдоров вместе с его верным питомцем: пантерой Даски.

Стишок


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1692  Рейтинг:   [-209]
5713  Рейтинг:   [56]
8368  Рейтинг:   [305]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps