Новости wow

Battlefield .

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Battlefield и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Battlefield . Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
143280 + 0 -
2016-07-23 18:10

Battlefield



Помню ещё в начале 2000-х годов, когда народ рубился в игровых компьютерных клубах или салонах - масса людей играла в определенного типа игры. В большинстве случаев это была дота и контр-страйк, но были и другие компании, которые приходили рубиться именно в Battlefield. Эта игра по-своему была чем-то очень привлекательна, на фоне конкурентов в виде вульфенштейка или медали за отвагу - по сети рубили именно в батлфилд.

Возможно это было связано с тем, что игра была создана для игры по сети с массой народу. В ней были персонажи хоть и одинаковые, но при должных навыках ими можно было брать абсолютно разную военну технику начиная от джипов и заканчивая самолетами. Уж не помню марку самих самолетов, но десантироваться и идти на таран можно было точно. Сейчас такой Battlefield можно скачать с торрента например на сайте gameroff, без вирусов и прочего подобно. Это на случай если вы решите вспомнить старое. Тем более, на сколько мне известно, там есть пиратские сервера, где всегда тусуется народ и рубануть можно в любое время дня и ночи.

Если рассматривать Battlefield более детально - то сразу станет понятно что в него лучше сначала просто поиграть. Без рассмотрения отдельных игровых моментов, фишечек, плюшечек и т.п. Просто насладиться той игрой, что была так популярна 10 с лишним лет назад. Уже потом можно искать на форумах информацию как эффективнее использовать то или иное оружие, какую тактику выбрать для разной техники и как наиболее эффективно побеждать (группой или в одиночку - не важно). Собсно, всё в ваших руках!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

18146  Рейтинг:   [167]
20646  Рейтинг:   [725]
40325  Рейтинг:   [956]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps