Новости wow

Fallout 4.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, fallout и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Fallout 4. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
140783 + 1 -
2016-01-18 12:50

Fallout 4



Это одна из не многих оффлайн игр,
которую я ждал...



4-й фаллаут ждали очень и очень многие, в первую очередь потому что с момента выхода третьего (и нью вегаса) прошло достаточно много времени, во-вторых потому что разработчик - bethesda, которые известны тем, что у них нет провальных проектов, а основная специализация - rpg, в-третьих - ну блин, этож фаллаут, культовая игра конца 90-х обросшая тоннами поклонников по всему миру.

Одним из основополагающих нововведений в 4-м фаллауте я бы назвал возможность отстраивать свои поселения. Это некое подобие симс, с возможностью торговли и привлечением жильцов. Многие просто забивают на сюжет или квесты и отстраивают собственные поселения - благо время не ограничено как в первых частях фаллаута. Кстати в fallout 4 броня претерпела некоторые изменения - теперь комплект силовой брони доступен практически с первых минут игры, но он расходует заряд, что соответственно не позволит вам бесконечно её использовать. Плюс что бы чинить её нужны спец перки и реагенты, которых в начале не так уж и много.

Fallout 4



Сюжетная линия, кстати, в 4-м фаллауте на мой взгляд достаточно короткая. Я никогда не стремился проходить первой именно сюжетку, но здесь так получилось, что побочные квесты попросту вели к ней. Плюс 4 основных фракции, между которыми в итоге придётся сделать выбор - три из них доступны считай в начале игры (ну третья - ладно, там нужно хотя бы 10-й уровень получить). Ещё я бы отметил возможности апгрейда оружия (точнее создание модификаций) в зависимости от нужных перков. Топовые уровни позволяют даже менять калибр патронов, что может существенно облегчить вам прохождение.

В целом, игра удалась! На мой взгляд естессно. Не знаю почему там народ пишет что она стала простой - я играл не на самом сложном уровне и мне не так уж и легко всё давалось. Правда я не юзал никогда мины и рубящее оружие т.к. это попросту не интересно. Вы сами можете создавать себе сложности в игре, ни кто вам не помешает. Плюс к этому спутники обладают достаточно ограниченным запасом по весу и возможности одевать броню. Поиграйте, вы поймёте что я имею в виду.



___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

8352  Рейтинг:   [444]
14425  Рейтинг:   [697]
20072  Рейтинг:   [132]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps