Новости wow

Как заработать на WoW.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, wow и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как заработать на WoW. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
140500 + 0 -
2015-12-19 14:58


Как заработать на WoW?



В жизни любого геймера рано или поздно наступает период, когда любимая игра теряет свою привлекательность. Причин может быть масса: смена интересов, отсутствие новизны, потеря мотивации и т.д. и т.п. Многие, столкнувшись с проблемой, просто забывают про ставшее привычным развлечение и берутся за что-то другое. Но есть те, кто вместо веселья и приятного досуга начинает искать от игры выгоду. Для таких игроков многочасовые онлайн сессии из унылого и однотипного действа превращаются в средство реального заработка. Сегодня мы с вами поговорим о том, как заработать деньги в World of Warcraft.


Всем вам хорошо известно о том, что в WoW есть своя игровая валюта, на которую можно приобрести шмот, услуги, чудо-зелья и всякую другую хрень. Фишка в том, что огромная аудитория пользователей не желают играть с нуля в ожидании, когда же выбранный персонаж наконец наберет силу. Мало того, что первые дни придется провести за скучной монотонной рубкой мобов, так с них еще и голд выпадает сущими копейками. Пока наберется сумма на более менее приличные предметы, "свежий" персонаж 33 раза сложит голову. Поэтому геймеры готовы платить за виртуальную валюту реальные деньги, лишь бы только поскорее повысить опыт героя и открыть новые, более интересные уровни. Вот эти то ребята и создают спрос на рынке онлайн игр.


ЗАРАБАТЫВАЙТЕ ГОЛД И ПРОДАВАЙТЕ ДРУГИМ ИГРОКАМ


Первый и самый очевидный способ поднять бабла - это продавать заработанный голд. Сделки можно совершать как в личной беседе посредством чата, так и прибегнув к помощи одной из многочисленных контор, скупающих игровые деньги. В настоящий момент 100 Gold стоит примерно 75 рублей.


Вы можете сами покупать голд, чтобы в последствии сбывать подороже. Правда, конкуренция в этой нише столь высока, что сформировать собственную клиентскую базу будет непросто.


Как вы уже поняли, накопление игровой валюты представляет собой занятие долгое и кропотливое. Ускорить этот процесс можно выполнением различных заданий. Однако хвататься за все подряд означает лишить себя всякого удовольствия от игры. К тому же далеко не все квесты позволяют заработать сколь бы то ни было приличную сумму золотых. Какие же из них являются самими выгодными с точки зрения соотношения затраченного времени к полученной прибыли?


СЕРЕБРЯНЫЙ ТУРНИР


Включает два десятка квестов, на прохождение которых дается от пары минут до четверти часа. Награда - золото, а кое где и так называемые "печати чемпионов". За 40 печатей можно приобрести небоевого питомца. Продажная стоимость последнего - примерно 400 золотых.


Самое выгодное задание Серебряного турнира - “АТАКА С ВОЗДУХА” - позволяет за 4 минуты заработать 43 золотых (13,59 золотых в минуту) и две "печати чемпиона".



Квест “НА РАВНЫХ С ЧЕМПИОНОМ” дает возможность за 2 с половиной минуты поднять 33 золотых (13,29 золотых в минуту) и получить 1 "печать".


Всего же, выполняя задания СТ, можно за полтора часа заработать порядка 650 золотых. В пересчете на реальные деньги такая сумма соответствует 487 рублям.


СЫНЫ ХОДИРА


Состоит из шести квестов, самый прибыльный - “МУКИ АРНГРИМА” - займет три минуты и принесет в случае успеха 13 золотых (5,29 золотых в минуту). В общей сложности за 17 с небольшим минут удачливый игрок пополнит игровой счет на 85 золотых ( около 63 рублей).



Существует еще один способ заработать голд в WoW - заняться созданием игровых предметов с их последующей продажей. Для этого необходимо выбрать Профессию из десятка предложенных:



  • Ювелирное дело

  • Алхимия

  • Инженерное ремесло

  • Портяжное ремесло

  • Кузнечное ремесло

  • Наложение чар

  • Кожевничество

  • Начертание

  • Горное ремесло

  • Снятие шкур

  • Травничество

  • Кулинария

  • Рыболовство


Каждая профессия имеет свои нюансы, так что относитесь к выбору ответственно, дабы в последствии не пожалеть о зря потраченном времени.


ПРОДАВАЙТЕ ПРОКАЧАННЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ


Как уже говорилось выше, многие геймеры предпочитают сразу же кидаться в гущу событий, вместо того чтобы часами лазить по лесам и болотам в поисках лягушачьих лапок и ушей волшебных крокозябр. Азартные бойцы не пожалеют нескольких тысяч рублей, чтобы обзавестись сильным персонажем высокого лвла.


Однако прокачать героя до высокого уровня - дело не простое, требующее много времени. Особенно если заниматься этим в одиночку. Чаще для таких целей создаются целые команды, в составе которых набирать опыт гораздо проще. Если вы решили прибегнуть именно к такому средству заработка, то рекомендуем вам обзавестись тиммейтами. А пока взгляните, сколько стоят подобные услуги на одной из геймерских торговых площадок:



СОЗДАЙТЕ КОМАНДУ И СРАЗИТЕСЬ В ТУРНИРЕ


Ежегодно в рамках BlizzCon проводятся международные командные состязания по WoW, победители которых получают десятки тысяч долларов. Подобными призовыми гарантиями могут похвастаться разве что покерные турниры да чемпионаты по DotA 2. Разумеется, участвуют в таких ристалищах только сильнейшие команды Европы и Мира. Но ведь и они когда то бродили по Азероту в поисках редких руд и ингредиентов для зелий! Что мешает вам задаться столь же высокой целью?



Создайте команду, наберитесь опыта совместных поединков в пользовательских турнирах. Как правило, их призовой фонд состоит из вступительных взносов участников. Нередко это весьма неплохие суммы, побороться за которые изъявляют желания тысячи поклонников WoW. Здесь вам и деньги, здесь вам и опыт!


Играйте и зарабатывайте в WoW! Что может быть приятней?




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

6978  Рейтинг:   [3]
10213  Рейтинг:   [94]
13298  Рейтинг:   [130]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps