Новости wow

Пять признаков самых прибыльных игровых автоматов Вулкан.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вулкан и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Пять признаков самых прибыльных игровых автоматов Вулкан. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
140232 + 0 -
2015-11-23 17:04

Пять признаков самых прибыльных игровых автоматов Вулкан



игры Вулкан

Бренд Вулкан хорошо знаком каждому азартному игроку. Под этой вывеской работали первые игровые клубы с «однорукими бандитами», а теперь бренд широко представлен в сети интернет. Игровые автоматы Вулкан – это слоты с историей, которые покорили миллионы гемблеров своим отменным качеством и реальными шансами на выигрыш. Но и среди столь авторитетных слотов есть более популярные, а есть менее востребованные экземпляры. Самые рейтинговые слоты Вулкан имеют пять характерных черт. Вот они.



Первое отличие самых востребованных слотов Вулкан, найти который можно по ссылке http://free-vulcan.com, это высокая выдача. Каждый игровой автомат, который добился большой популярности, имеет показатель финансовой отдачи на уровне 98%, не ниже. Для игроков это важно потому, что слоты с высокой выдачей обеспечивают более частые и крупные выигрыши.


Второй момент, по которому можно узнать самые популярные игровые автоматы Вулкан – это слоты со средней дисперсией. Для них характерно достаточно частое выпадение призовых комбинаций, при этом средний размер выигрыша довольно приличный. Узнать такие слоты можно по максимальному коэффициенту. В слотах со средней дисперсией он принадлежит диапазону 5-10 тысяч ставок. Яркий пример – слот Сказочный лес free-vulcan.com/secret-forest.


Третья отличительная черта самых прибыльных игровых автоматов Вулкан – это сравнительно небольшое количество символов. Каждый азартный игрок понимает, что, чем больше картинок предусмотрено в слоте, тем меньше вероятности совпадений на линиях. Каждый дополнительный символ снижает шансы на победу. Вот почему наибольшим спросом пользуются слоты Вулкан с 10-12 картинками – не более.


Четвёртый признак выигрышных слотов – достаточное количество игровых линий. Слоты с пятью линейками не очень популярны, потому что выиграть в них сложнее, чем в игровых автоматах с 9-ю и большим количеством линеек. Это связано с математическим расчётом вероятности выпадения оплачиваемой комбинации. Больше активных линий – больше шансов на совпадение символов, которое принесёт реальный доход.


Пятый критерий, по которому гемблеры выбирают самые доходные игровые автоматы Вулкан – это наличие как можно большего количества дополнительных возможностей и игровых опций. Так, самую лучшую статистику выплат демонстрируют игровые автоматы с дикими символами, разбросом, бонусными раундами, играми на риск и сериями бесплатных прокруток.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1799  Рейтинг:   [188]
2058  Рейтинг:   [50]
30086  Рейтинг:   [90]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps