Новости wow

Что там нового в Minecraft?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Minecraft и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Что там нового в Minecraft?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
139700 + 0 -
2015-10-13 12:30

Что там нового в Minecraft?
Что там нового в Minecraft?



С момента выхода бета-версии этой игры прошло уже очень и очень много времени. Могу ли я сказать что интерес к игре пропал? Конечно нет, иначе толп фанатов по всему миру стало бы меньше и появилось бы больше отзывов типа "да как-то я подзабил...".

Однако нет, игра всё так же занимает топовые позиции в своей нише и что более важно - у нее почти нет конкурентов (ну симс разве что, и то косвенно). Однако и нововведений там и прибавилось, в то время как патчи на симс выходят не так часто. Кстати скачать майнкрафт можно тут, как раз будете в курсе что добавили в PE 0.13.0. Я крайне удивлён кстати, что патчи на майнкрафт содержат в себе в основном новведения, а не устранение багов, как в большинстве других игр, но об этом позже.

Основное на что стоит обратить внимание - это добавление realm серверов. Это стало возможно благодаря тому что появилось немыслимое финансирование игры, точнее игру просто выкупила компания Microsoft со всеми вытекающими. А люди от туда крайне редко покупают безперспективные проекты, это-то мы с вами знаем наверняка.

Ещё из основных нововведений я бы отметил введение "Далеких земель", но тут формата обзора не хватит описать всё что с этим связано. Однако работает на данный момент в этом дополнении не всё так успешно как хотелось бы игрокам. Это сырой патч я бы сказал, хоть и открывает он огромные перспективы и позволяет перейти, как говорится, на новый уровень, доселе неизведанный. Это был кстати достаточно продуманный ход, просто реализация подкачала.

Отмечу так же, что игра появилась на плэйстешенах и на других консолях, что позволило ворваться и занять нишу консольных приставок и там, в свою очередь, вырваться в местные топы игр. Конечно Майнкрафт не может конкурировать с гигантами современной игровой индустрии типа ГТА или ФИФА, но на это и не идёт расчёт, им и так там есть с кем бороться.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2110  Рейтинг:   [-645]
2173  Рейтинг:   [454]
16305  Рейтинг:   [864]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps