Новости wow

Индивидуальные виды спорта..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, вид спорта, теннис и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Индивидуальные виды спорта.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
138657 + -1 -
2015-07-26 15:47

Индивидуальные виды спорта.



Существует масса видов спорта, некоторые пришли к нам ещё из древнего Рима, некоторые были придуманы не так давно, некоторые входят в список игр всемирных олимпиад, некоторые игры в принципе известны разработчикам и близкому кругу людей.

Но основные игры всегда делятся на категории персональных и коллективных. Персональные (индивидуальные) игры подразумевают под собой игру из двух или нескольких индивидов, где качество и умение играть зависит только от одного человека. При этом игра может быть 1х1х1х1 или 1х1х1х1х1 и т.п (некоторые компьютерные игры например построены схожим образом).

Из крупных и известнх на весь мир игр персонального плана можно отметить например бокс или теннис. Именно о теннисе и хотелось бы сегодня поговорить. Существует настольный теннси и большой теннис. Большой, в силу свей популярности более развит практически в любой точке мира (Япония наверно исключение и Китай). Например http://www.mstennis.ru/ найти не является проблемой, а вот залы для настольного тенниса не так сильно распространены, да и играют в него зачастую совсем другие люди.

Да, и в тот и в другой типы тенниса можно играть 2х2 скажете вы, но это не то, что является основой и почему проводятся чемпионаты. Это сделано скорее для развлечения и увеличения популярности игры в целом, хотя многие тут могут со мной не согласиться. Теннис на сегодняшний день достаточно популярен (взять хотя бы Уимблдон), призовые фонды крайне велики, но и конкуренция на высоте - пробиться без умения и таланта практически нереально на верх.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

172  Рейтинг:   [72]
16448  Рейтинг:   [596]
21424  Рейтинг:   [853]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps