Новости wow

Как и благодаря чему майнкрафт стал популярен.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, майнкрафт и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как и благодаря чему майнкрафт стал популярен. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
138296 + 0 -
2015-07-04 13:12

Как и благодаря чему майнкрафт стал популярен



Я, честно сказать, не помню когда точно вышел первый релиз этой игры... Я не помню хоть какого-то ажиотажа, ожиданий этой игры на профессиональных сценах, не помню трейлеров игры и обзоров - не помню почти ничего - потому что ничего и не было.

Майнкрафт пробился сам, сквозь дебри навороченных аркад с потрясающей и будоражащей воображение графикой, он вышел на рынок бесплатным и доступным для всех от мала до велика. Играть в майнкрафт нравилось всем, он не занимал много времени, не требовал хорошего железа персонального компьютера или ноутбука, не пестрил графикой, не пытался казаться чем-то невообразимым.

Это, возможно, и стало залогом успеха его развития. Это и огромный, бездонный мир в котором ты подвластен делать всё что душе угодно, не боясь проиграть. Взрослые не боялись что играя в майнкрафт их дети научаться тому, чего знать в их возрасте не нужно. Дети были рады до соплей провести время в любимой игрушке без боязни быть пойманными на том или другом аспекте строительства собственного мира.

Физика действий в игре настолько продумана и по своему уникальна, что параллель с реальным миром если и удастся провести - то однозначно станет понятно что не всё на столько и отличается. Это не Гаргантюа, да, но и доселе уникальные вещи, ни где ранее не использовавшиеся, здесь развиты более чем. Это уникальная игра, не в том смысле как асассин крид уникален в своём жанре, а сам жанр уникален по своей сути. Попробуйте, вы 100% не пожалеете.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2090  Рейтинг:   [93]
28322  Рейтинг:   [175]
31237  Рейтинг:   [435]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps