Новости wow

Игровые девайсы.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, мышки, клавиатуры, девайсы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игровые девайсы. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
137997 + 0 -
2015-06-14 17:04

Игровые девайсы
Игровые девайсы



На сегодняшний день ни одна профессиональная команда на любом мало-мальски серьёзном чемпионате не может обойтись без игровых девайсов.



Мышки, клавиатуры, наушники - всё это в профессиональной среде игроков считается основой (ну помимо опыта само собой), которая позволяет добиться лучших результатов. Играть комфортнее, удобнее, нет нервозносnи - всё получается как нужно и ты смело идёшь к победе. мышка - одно из основополагающих элементов игровой индустрии, помима железа самого компа, что бы ни что не тормозило и не загружалось по 20 с лишним минут.

Клавиатуры более актуальны для игроков, которые используют бОльшее количество кнопок при игре. На сколько я знаю это обычно серьёзного уровня мморпг с массой склилов. Для кс или доты профессиональные клавиатуры используют больше как подарки от спонсоров и как скрытая реклама.

Купить игровые девайсы сейчас проще всего через интеренет с доставкой. Во-первых вы можете выбирать среди всех существующих на сегодняшний день элементов, во-вторых вы можете найти то место, где это реально купить будет дешевле, в-третьих - вы экономите время! Наушники, кстати, так же позволяют более детально прочувствовать звуки в игре, понять с какой именно стороны что-либо произойдёт. Иногда эта информация ценнее чем наличие мышки или клавиатуры.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13139  Рейтинг:   [175]
24005  Рейтинг:   [846]
26261  Рейтинг:   [368]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps