Новости wow

Гонки.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Гонки, игры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Гонки. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
137757 + 0 -
2015-05-23 21:53

Гонки



Гонками увлекается масса людей по всему миру, начиная от 16-и и заканчивая, в среднем, 40-45-и годами. Есть маса разновидностей гоночных дисциплин, об основных, я думаю, слышал каждый - это драг рэйсинг, дрифт и кольцо.

Под разные виды строятся различные машины (точнее машины-то могут быть одинаковыми, но построены они по разному). Для драга важен зацеп на старте, легкость и мощность, для дрифта - резина, выворот и подвеска, для кольца - подвеска. Безусловно тут ещё масса факторов в каждом виде и порой они пересекаются.

Есть ещё например гонки на выживание, развиты больше всего в америке, это когда по огороженному пространству летают огромных размеров джипы или я даже не знаю что это именно. Есть кстати масса игр на эту тему, но там в основном применяется оружие, устанавливаемое на авто. Например всем известный твистед метал на плэйстэйшн. Есть ещё роад трип и виджелент 8, некие аналоги, получившие толчок в силу того же твистед метала.

Игры про гонки есть и на смартфоны, оч популярная категория. В основном там правда драг или уличные гонки и процесс вождения как правило элементарен. Однако у меня есть пару друзей, которые рубятся в такого плана игры достаточно часто и при любом удачном моменте. Они не столько специфичны, сколько помогают убить пару минут стоя в очереди куда либо или едя в метро.

Есть конечно и более серьёзные игры для ПК типа нид фо спид или аналог для смартфонов - асфальт (весит игра кстати под гигабайт и стоит денег). Для пк, собсно говоря, игр конечно гораздо больше, но и что бы поиграть в них - нужна приличная видеокарта и компьютер целиком. Есть флеш игры по гонки - там уже конфигурация ПК роли почти не играет, но ни сохранений, ни нормальной графики там естессно нет. Да что тут рассказывать - просто попробуйте поиграть в любую из них и вам сразу всё станет понятно.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

17143  Рейтинг:   [278]
19043  Рейтинг:   [-11]
46812  Рейтинг:   [1469]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps