Новости wow

Grand Theft Auto V.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Grand Theft Auto V, гта5 и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Grand Theft Auto V. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
137184 + 0 -
2015-06-25 04:48

Grand Theft Auto V
Кликни, чтобы посмотреть в оригинальном размере

_описание картики_



Эту игру ждали очень и очень многие...



Как ни странно, я эту игру не ждал в принципе. Последнее во что я играл это была гта вайс сити, я даже не помню какого она была года. Ну и играл в сам первую естессно. Об этой игре сейчас сейчас кричат на каждом углу. Она упоминается и на пикабу и просто как самая ожидаемая игра этого года.

Сравниться с ней по ожиданию может разве что халф-лайф 3, но там народ все тешит и тешит себя надеждами на релиз. Нет ни точных данных, ни хотя бы приблизительной информации о дате бета теста. Гта5, тем не менее, уже вышла и доступна для скачивания. Я даже видел что кряки к не уже выпустили под 7-ю и 8.1 винду. Не знаю правда рабочие они или нет, но раздачи Grand Theft Auto V например на all-gta.info уже точно есть.

К сожалению, я не смогу рассказать вам о том, что именно придумали разработчики в пятой части игры. Подозреваю, что помимо графики для последнего поколения видюх там и системные требования, что называется, на высоте. Видел посты о том, как установить гта5 на компьютер с маленькими параметрами (слабыми точнее), что бы она хотя бы запустилась. Играть правда я не представляю как в нее будет можно с такого компа, но способ опубликован.

Так же, на сколько мне известно, релиз этой игры ожидался долго именно на ПК. На консолях народ уже во всю играл и развелкался, а основная часть игроков просто сидела и ждала. Уж не знаю зачем это было придумано разработчиками - из-за "нагнетения обстановки", или просто грамотный маркетинговый ход, но интернет просто взрывался постами об ожидании выхода этой игры.

Скачайте и попробуйте, всё в ваших руках!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

1452  Рейтинг:   [279]
9778  Рейтинг:   [149]
21747  Рейтинг:   [1432]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps