Новости wow

Игры для андроида.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, телефон и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игры для андроида. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
136741 + 1 -
2015-04-01 18:01

Игры для андроида



У меня редко возникает необходимость поиграть в игры с телефона т.к. обычно "то одно, то второе". Однако буквально пару дней назад у меня как раз было желание поиграть, однако я обнаружил что на телефоне нифига и нет игр-то. Я отдал машину в ремонт, посидеть было где, а перекусить или хоть как-то развлечь себя - нет.

Придя домой я начал качать чтонить интересненькое на свой телефон (андроид 4.1). Мне всегда нравились игры типа тавер дефенс, это где строишь башни и вышки, а из одной точки в другую бегут мобы, и им нужно не дать добежать. И вышки и мобы разные, поэтому суть игры - выставить башни так, что бы и денег хватило на постройку и что бы замок, куда бегут мобы - не упал. Одну из таких игр я как раз скачал с http://crazydroid.net/, а не с гугл плэй.

Не знаю как так получилось т.к. всегда я качал приложения с google play. Большинство из них хоть и бесплатные, но рекламу содержат. Некоторые игры отображают её в паузах, а некоторые прям не выключают в момент игры. Не уверен какой человек будет кликать на рекламу когда играет в игру, ну да ладно.

Что меня порадовало - игры делятся на категории, и хотя отдельной категории под любимый мной жанр нет - поиском я всё же нашел несколько топовых для этого жанра игр. Тем не менее, там огромное скопище игр на любой вкус. Реклама в них не долбит как правило по глазам, занимает малую часть экрана, и, конечно, при покупке игры - вы от рекламы избавляетесь.

Стоимость покупки игр, в большинстве случаев, редко превышает 100 руб, за исключением тяжелых бренддовых игр типа Асфальт 7 и т.п. Я, честно сказать, покупал только одну игру - монтезуму т.к. игра мне нравилась с детства, а без покупки - невозможно было открыть новые уровни. Это был некая даже не триал версия, а просто ограниченная по функционалу.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

14741  Рейтинг:   [-85]
17646  Рейтинг:   [-122]
17927  Рейтинг:   [296]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps