Новости wow

Что можно украсить искусственным снегом.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, снег, украшения и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Что можно украсить искусственным снегом. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
136248 + 0 -
2015-03-07 11:29

Что можно украсить искусственным снегом



Накануне Нового года в магазинах можно увидеть баллончики с искусственным снегом – ноу-хау в мире новогодних декораций. В таких баллончиках содержится специальное вещество, при распылении на какую-нибудь поверхность это вещество создаёт эффект заснеженности. Используют искусственный снег для декорирования стекла, зеркал, мебели, предметы интерьера.

Их поверхность от этого никак не страдает. Обычно в комплекте с искусственным снегом идут трафареты, с помощью которых рисовать зимние узоры может нарисовать каждый. Декорации, созданные таким образом, выглядят очень красиво.

Но украшать искусственным снегом живую ёлку не рекомендуется. Дело в том, что в состав этого вещества входят ПАВ и метан, которые могут нанести зелёным питомцам вред. Даже если использовать искусственный снег для временной декорации зелёных листочков, смыть потом его с растения будет проблемно.

Искусственный снег обладает довольно характерным запахом. Если покрыть этим украшением живую ёлку, её свежий аромат будет заглушен. Зато искусственный иней является подходящим украшением для еловых веточек, поставленных в вазу. Он позволит создать элемент новогоднего декора, который преобразит комнату в настоящее царство зимнего праздника.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

759  Рейтинг:   [1080]
4735  Рейтинг:   [1638]
7161  Рейтинг:   [74]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps