Новости wow

Forge of Empires (Кузница империй).

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Forge of Empires, Кузница империй и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Forge of Empires (Кузница империй). Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
136062 + 0 -
2015-02-26 21:26

Forge of Empires (Кузница империй)



Действия большей части браузерных игр жанра «Стратегия» происходят либо в средневековье, либо в фантастическом будущем, но всегда в рамках одной эпохи. Но такое описание не про «Forge of Empires» (Кузница империй). В этой игре особенностью является именно смена эпох.

Начинаем игру с каменного века. Имея навыки стратега, управленца, дипломата и тактика, нужно строить свой город, подчинять своей воле народ, пройти с ним все этапы развития, открывать новые технологии, развивать науку и т. д. Это позволит перейти Вам на новый уровень, в новую эру. В игре их представлено шесть. Кстати, в world of tanks вы так же получаете новые уровни псле боёв. Вы можете скачать Jove Mod pack 0.9.6, который позволит вам добиться новых плюшек в игре.

Выполняя различные задания, ваш народ будет переходить в новую эпоху, получать доступ к новым возможностям и технологиям. Вы будете строить и развивать промышленные, декоративные, военные и другие строения, совершенствовать и развивать свою цивилизацию.

Самая важная часть игры — это строительство. Планировать инфраструктуру и строить здания нужно с умом, не создавая дополнительных трудностей для своих горожан, расположить правильно дороги, чтоб удобно и быстро можно было добираться от одного объекта к другому. Но не стоит основное внимание уделять только городу, ведь есть обширная территория вокруг, которую можно захватить и нужно защищать. Поэтому Вам будет нужна армия. Чтобы выиграть сражение, многочисленной армии не достаточно. Нужно учитывать параметры и типы бойцов, местность, на которой происходит сражение. На исход боя может повлиять и разведка, которая в этой игре играет немаловажную роль.

Игру «Forge of Empires» можно назвать стандартной для игр такого типа. Но, если Вы цените качественную реализацию традиционных идей, Вам стоит потратить на нее свое время.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2243  Рейтинг:   [118]
3367  Рейтинг:   [545]
4432  Рейтинг:   [-281]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps