Новости wow

Сдаёте на права?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, права, пдд и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сдаёте на права?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
135647 + 0 -
2015-02-02 21:11

Сдаёте на права?



Каждый, я думаю, помнит как он сдавал на права. Эти месяцы обучения, вождение с инструктором, который не всегда себя адекватно ведет, страх перед походом в ГАИ и т.п....



Я сдавал ещё в 2007-м году, когда обучение длилось 3 месяца, вышло это для меня в 13 000руб включая плату за бензин, теорию, инструктора и т.п. Обучение проходил на мерседесе, что было весьма странно т.к. остальные ездили на девятках и логане (кому повезло).

На тот момент билеты гибдд онлайн 2016 были других лет и правила были несколько другие, однако это было очень удобно. В любом месте, в любое свободное время я заходил с мобильника в инет и там тренировался отвечая на тестовые вопросы, любой из которых мне мог попасться на экзамене.

К слову, внутренний экзамен я не сдал (точнее сдал с двумя ошибками), что было недопустимо и поэтому в ГАИ пошел сдавать отдельно от всей группы, как и вождение по автодрому и городу. И то и другое я сдал с ходу во-первых потому что опыта как не крути чуть-чуть уже было, а билеты просто выучил.

Впечатления остались положительные. С тех пор у меня не было ни одной аварии (за исключением когда задом въехал в столб на парковке зимой т.к. оттаять заднее стекло не успело, а в боковые столба видно не было).


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

333  Рейтинг:   [212]
13533  Рейтинг:   [345]
15310  Рейтинг:   [336]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps