Новости wow

Флеш-игра Лягушачий побег из цикла Monster High (Школа монстров)..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, флеш, монстры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Флеш-игра Лягушачий побег из цикла Monster High (Школа монстров).. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
133928 + 0 -
2014-11-17 17:07

Флеш-игра "Лягушачий побег" из цикла "Monster High" (Школа монстров).



Лагуне, героине школы монстров (Monster High), предстоит выполнить миссию по освобождению нескольких десятков лягушек из затопленной лаборатории мистера Хака. Опыты не состоятся, но необходимо помочь бедным лягушатам преодолеть препятствия к свободе. Эта игра входит в категорию бесплатных клиентских онлайн игр, даже не смотря на то, что она флешевая.

Беда лягушек в том, что выбраться можно только через туалет. Вам необходимо преодолеть две секции: сухопутную и водную.

В сухопутной секции нужно преодолеть несколько рядов летящего в лягушонка хлама, кнопками со стрелками увёртываясь от пустых банок, глаз, металлических шурупов, остроконечных зонтов и автомобилей. Достаточно один раз вам столкнуться с предметом, и душа покидает лягушонка. Осторожно, у вас только три попытки.

Преодолев сушу, вы попадаете в более опасную водную секцию, населенную злобными пираньями. Если лягушонок упадёт в воду, то попадёт в пасть страшных рыб. Перепрыгивайте с плывущих предметов на лодки, доски, обломки, доберитесь до одного из пяти унитазов, и вы выиграли. Собирайте бонусы в виде красивых золотых лягушек и золотых насекомых, за них начисляются дополнительные очки. Чтобы пройти уровень, необходимо переправить на унитазы пять лягушат. В следующем уровне предметы двигаются быстрее, так что всё непросто.

Будьте внимательны, настойчивы, расторопны, и Лагуна несказанно обрадуется встрече со своими любимыми трёхглазыми зелёными друзьями, когда вы пройдёте все уровни «Лягушачьего побега».


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

13941  Рейтинг:   [872]
34015  Рейтинг:   [586]
78700  Рейтинг:   [89]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps