Новости wow

Обзор триллера Пленницы 2013 года.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, триллер, фильм и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Обзор триллера Пленницы 2013 года. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
133061 + 0 -
2021-07-02 17:50

Обзор триллера "Пленницы" 2013 года



Триллер «Пленницы» вышел на экраны осенью 2013 года. В главных ролях снялись Хью Джекман и Джейк Джилленхол. Эта лента сделана в лучших традициях классики жанра, фильмов «Молчание ягнят», «Зодиак» и других шедевров подобного направления. Тщательно продуманная интрига и напряженная атмосфера фильма не отпускает зрителя от начала и до конца.

Сюжет.

Две семьи живут в пригороде на самом краю леса. Однажды, собравшись отдохнуть вместе, родители отпускают своих младших дочерей погулять. Через некоторое время обнаруживается, что девочки пропали. Начинаются поиски, к ним присоединяется полиция, но это не дает результата. Детектив Локи (Джейк Джилленхол), которому отдают дело, не имеет на своем счету нераскрытых преступлений Он начинает расследование, используя весь свой опыт и профессионализм полицейского. Но отец девочки Анны (Хью Джекман) не хочет сидеть сложа руки, и начинает искать ответы при помощи своих методов. Классное описание, да? Если дальше не хотите читать - можете смотреть фильмы онлайн бесплатно на различных сайтах, в том числе на некоторых из них будет фильм Пленницы, как раз 2013 года. Посмотрите, рекомендую!

Актеры и атмосфера.

Очень впечатляют актерская игра и сама постановка фильма, благодаря которым зритель полностью погружается в атмосферу страха, отчаяния и неизвестности родителей пропавших девочек. Кажется, что время остановилось, а каждый новый день тянется бесконечно, не принося ничего обнадеживающего. Джекман прекрасно передал эмоции отца, находящегося на грани отчаяния, и готового пойти на все ради спасения дочери. А Джилленхол очень органично смотрится в роли спокойного и уверенного в себе полицейского, привыкшего жить своей работой.

Для кого.

Это кино понравится любителям загадок и психологических драм, в нем достаточно драматизма и есть над чем подумать. И что немаловажно, до самых последних минут фильма практически невозможно понять, кто похититель девочек. Облегчение приносит благополучное завершение этой истории, которая все же оставляет некоторую недосказанность.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

11677  Рейтинг:   [567]
14409  Рейтинг:   [580]
14890  Рейтинг:   [172]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps