Новости wow

Еще несколько шуток про ВОВ.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, ВОВ, wow и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Еще несколько шуток про ВОВ. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
131759 + 0 -
2014-08-28 17:23

Еще несколько шуток про ВОВ


Количество шуток про Мир Воркрафта настолько велико, что сложно определиться, какая из них свежая, а какая уже обрела настолько большую бороду, что успела успешно стереться из памяти. И это, в принципе, логично, учитывая, что тематических юмористических ВОВ ресурсов в сети едва ли не столько же, сколько сайтов, предлагающих играть в игровые автоматы на деньги. Кстати, забавно выглядят даже те шутки, которые удачно переделаны из уже существующих под соответствующую тематику, например, о том, как хантер случайно выбрел из леса прямо на стоянку орков.


- Мне конец, - побледнев, пробормотал хантер.


- Нет, тебе не конец, - раздался у него над головой голос невидимого существа. – Тебе всего лишь нужно пробраться в самую большую палатку, украшенную гербом, по-тихому убить сына вождя и прикарманить главный артефакт этого племени – святую чашу!


Хантер в отчаянной надежде послушался голоса, сделал все в точности, как было велено. Выползает из палатки с чашей в руках и слышит тот же голос невидимого существа.


- О, а вот теперь тебе точно конец!


Подборки анекдотов весьма тематичны и часто даже ни разу не игравший в эту игру сможет по ним определить некоторые качества тех или иных игровых персонажей. Например, то, что паладины практически всегда умственно ограниченные существа. На эту тему придумано уникально большое количество анекдотов. Специфика есть у каждого персонажа – эльфы развратны и больше похожи на существ с нетрадиционной ориентацией, орки - драчливы и грубоваты, люди – не далекого ума, зато часто хитры.


Очень двусмысленные шутки посвящены гномам, хиллерам, друидам, варам. Впрочем, как без попытки на личном опыте в игровые автоматы играть бесплатно, так и без полноценной игры в ВОВ большая часть шуток может остаться непонятной для непросвещенного.




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

238  Рейтинг:   [144]
3906  Рейтинг:   [203]
15675  Рейтинг:   [254]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps