Новости wow

KickStarter подвергся хакерской атаке.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, KickStarter, хакеры и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

KickStarter подвергся хакерской атаке. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
131411 + 0 -
2014-08-13 00:03

KickStarter подвергся хакерской атаке



В субботу, 15 февраля, компания KickStarter сообщила о взломе, в результате которого личные данные пользователей попали в руки злоумышленников. Хакерам удалось заполучить настоящие имена пользователей, почтовые адреса, а также номера телефонов.

По словам генерального директора KickStarter, Янси Стриклера, пароли пользователей хранились в зашифрованном виде, однако вычислительных мощностей компьютеров злоумышленников вполне может хватить для дешифрования паролей, особенно если они слишком простые и очевидные. Помимо этого, компания уведомила, что номера кредитных карт в базе не хранятся.

На данный момент нет никаких подтверждений того, что хакеры воспользовались украденными данными. Зарегистрировано лишь два подозрения на несанкционированный доступ. Тем не менее, участникам настоятельно рекомендуется изменить пароли на KickStarter, а также и на других сайтах, где могли использоваться те же самые данные.

Ошибка в платформе, которой воспользовались хакеры для получения доступа к базе, была незамедлительно устранена. Разработчики отмечают повышение безопасности в целом.

Напомним, что сайт KickStarter работает по системе краудфандинга и предназначается для добровольного сбора финансовых средств на реализацию всевозможных проектов. Как правило, инвесторы проектов получают дополнительные привилегии, например, готовый товар с большими скидками или могут принимать участие в бета-тестировании.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

531  Рейтинг:   [312]
3046  Рейтинг:   [180]
9613  Рейтинг:   [169]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps