Новости wow

Десятилетие Wow.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Blizzcon,фан и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Десятилетие Wow. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
130207 + -2 -
2014-06-06 07:15
Всем привет!
Ребята, я всегда был настоящим фанатом WOW. Не знаю как вас, но для меня он стал больше, чем просто игрой. Я ступил на путь отважного героя, хранителя Азерота, тогда, когда мы открыли
для себя земли холодного Нордскола и готовились к битве с королем плети. Тогда я ничего не знал об этом потрясающем мире и мне казалось, что он просто безграничен в многообразии приключений, опасностей
и тайн. Я до сих пор с трепетом вспоминаю эти старые добрые времена, они вызывают у меня такую волну ностальгии, что я невольно становлюсь счастлив. Мне всегда было завидно игрокам, которые начали играть задолго до меня.
Именно ОНИ впервые вступили на этот путь, видели этот мир таким, каким он никогда не будет. . Они-отцы и всегда ими будут.
Когда я смотрю вступительные ролики к дополнениям WOW, мурашки покрывают всё мое тело. Я никогда не видел столь эпичный проект! Я без жалости расстаюсь с деньгами, приобретая новые фановские вещи. Я не могу выразить своих
чувств одними лишь словами, Blizzard-гении, творцы! Безмерно уважаю их за их детище! Разве это не идеальное творение?
А теперь ближе к делу. . я всегда мечтал попасть на Близзкон, но к сожалению, это просто непосильно для меня. Очень хочу пообщаться с такими же как я, узнать, что не один такой, тронутый:)
Скоро близится знаменательная дата, десятилетие Варкрафт! И я запланировал устроить собственный близзкон!
Ребята, давайте жахнем, по-своему) Ведь будет здорово, душевно и атмосферно! Я составил примерную программу шоу:)
Снимем, значит, помещение, развесим плакаты, накромем столы, наклеим на вино этикетки с эмблемами орды, закажем торт в виде эмблемы!
Товарищ в маске орка будет разносить горячие бифштексы) потрендим за вовку, устроим косплеи, обсудим предстоящий Драенор!
Устроим танцы в стиле варкрафт, даже какой-нибудь конкурс с призами:) Поиграем в вовку и что главное, на проекторе будем смотреть прямое включение с близзкона:)
Ах да, фишкой шоу будут приглашенные рокеры, которые сыграют нам трек I am murloc! Разве не здорово?
Сами понимаете, на сие дело нужны и деньги, и время. И что самое главное, ВАШЕ желание устроить настоящий праздник по поводу любимой нами игры!
Пишите те, кого это заинтересовало, обсудим, исправим недочеты. В конце концов, соберем вместе деньги! Я не хочу заработать, при необходимости даже вытащу деньги из
собственного кармана! Я лишь хочу устроить себе и вам праздник, который навсегда нам запомнится:) P.S. Я нахожусь в Москве.
Вот мое мыло: wf-avto@yandex.ru ; vk.com/tokorr


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4430  Рейтинг:   [167]
14276  Рейтинг:   [154]
28459  Рейтинг:   [158]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps