Новости wow

Пользуясь сервисом Twitter в арабских странах можно получить десятилетний тюремный срок?.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, твиттер, тюрьма и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Пользуясь сервисом Twitter в арабских странах можно получить десятилетний тюремный срок?. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
128637 + 0 -
2014-03-18 02:19

Пользуясь сервисом Twitter в арабских странах можно получить десятилетний тюремный срок?



В ряде арабских стран пользоваться социальными сетями и другими онлайн-сервисами нужно очень осторожно, ведь за неосмотрительные посты, размещенные в них, вполне можно очутиться за тюремной решеткой. Подобные случаи недавно произошли в Саудовской Аравии. Там реальные тюремные сроки получили два человека, которые опубликовали ряд сообщений в популярном сервисе Twitter.

Для спокойствия населения имена заключенных не разглашаются. По словам представителем местных органов правопорядка, один из них получил 10 лет тюремного заключения, а второй проведет в колонии около 8 лет. В своих сообщениях эти рядовые граждане призывали население страны к свержению монархии, общественным беспорядкам, а также неоднократно позволяли себе оскорбительные высказывания в адрес короля. Но самый большой срок получил в феврале этого года арабский журналист Вайди аль-Газзави. Он был осужден на 12 лет за прямые призывы к восстанию.

Также ему инкриминировалось неповиновение корою и дискредитация государства в глазах мирового сообщества. Правящие органы Саудовской Аравии подчеркивают, что они собираются и дальше вести пристальное наблюдение за поведением граждан своей страны на просторах всемирной паутины, не давая различным антисоциальным элементам распространять в сети компрометирующую и лживую информацию.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4384  Рейтинг:   [-324]
5493  Рейтинг:   [122]
5780  Рейтинг:   [-112]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps