Новости wow

Сирийские хакеры взломали Forbes.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, хакеры, форбс и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Сирийские хакеры взломали Forbes. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
128208 + 0 -
2014-02-23 04:20

Сирийские хакеры взломали Forbes



Сирийская электронная армия продолжает атаковать американские компании, связанные с деятельностью АНБ или искажающие события в Сирии. На этот раз атака была произведена на официальный сайт журнала Forbes. Представители издания официально подтвердили взлом системы, а также сообщили, что злоумышленники получили доступ к панели управления сайтом. После инцидента все заголовки статей были заменены на сообщение о том, что ресурс взломан Сирийской электронной армией.

В издании отметили, что существует вероятность попадания адресов электронной почты к злоумышленникам. Несмотря на то, что пароли на сайте хранятся в зашифрованном виде, специалисты все же рекомендовали своим пользователям сменить текущие пароли. На официальной странице в Facebook компания принесла свои извинения и пообещала провести тщательное расследование инцидента.

После инцидента Сирийская электронная армия опубликовала предложение о продаже базы данных с персональными данными. Однако позднее они изменили свои намерения, сообщив, что украденные данные будут выложены в общий доступ бесплатно. Они уже выполнили свое обещание – в сети опубликован файл, содержащий украденную информацию о более миллионах пользователей. Зашифрованные пароли не представляют ценности для злоумышленников, однако база с электронными адресами может использоваться в новых атаках.

Взлом крупных СМИ стал своеобразной визитной карточкой сирийских хакеров, однако ранее атаки не приводили к таким масштабным утечкам данных. Это были скорее показательные акции. По некоторым подозрениям в краже данных виноваты сами сотрудники Forbes – якобы это они передали данные, необходимые для проникновения в систему.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4058  Рейтинг:   [111]
17005  Рейтинг:   [154]
29208  Рейтинг:   [74]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps