Новости wow

Как с пользой провести время..

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, отдых, туризм и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Как с пользой провести время.. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
127395 + 1 -
2014-01-23 22:02

Как с пользой провести время.



Многие из нас любят спокойный размеренный отдых где-нибудь на берегу моря, в окружении пальм и песков... Другие наоборот, предпочитают съездить на рыбалку или посетить пару пабов незнакомом городе.

Тем не менее, существует ряд людей, которые всем видам отдыха предпочитают прежде всего активный. Это рыбалка, охота, скалолазание и прочее подобное. Я, увы, к таким людям не отношусь, но кое что об этом знаю. Мой знакомый в прошлом году запланировал поход в горы, просто пеший туризм, без авто и лазанья по этим самым горам. Рассказал об этом мне, предложил рвануть с ним. Я воспринял эту идею достаточно холодно и отказался...

Он, в свою очередь, нашел горы сайтов, где можно найти попутчиков и прокат снаряжения, карты маршрутов, популярные места по разным типам проходимости, разные траектории и высоты и что только ни что. Я думал он окунётся в это дело и забудет, ан нет. Он решился и с незнакомыми людьми рванул в район кавказских гор, естественно подножия и 6 дней они жили грубо говоря в горах. Я бы и за деньги на такое не пошел, для меня лучше чем валятся на пляже с вайфаем пока ничего не придумали.

Для всех людей такого плана как мой друг, рано или поздно встаёт вопрос - где взять снаряжение, например палатку, для активного отдыха. Покупать навсегда не очень хочется (когда ещё ты полезешь в горы неизвестно), брать напрокат неукого, поэтому он обошелся подручными средствами заранее заготовленными дома и взятые у друзей-знакомых. Однако существуют специализированные магазины по продаже снаряжения, с описаниями, фотографиями, отзывами и т.п.

Увы, даже самое современное и качественное снаряжение не помогут вам избежать мысли о том, что нужно встать с дивана и что-то сделать. Вы можете купить всё для активного отдыха даже не вставая с кресла, но смысла в этом не будет, поэтому придётся реализовывать потраченные деньги (ситуация похожа с покупкой абонемента в тренажерный зал). При любых раскладах - удачи вам в ваших начинаниях!


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

4666  Рейтинг:   [28]
7947  Рейтинг:   [37]
11870  Рейтинг:   [75]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps