Новости wow

Игра: измерения тьмы. Коллекционное издание.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, игры, измерения тьмы и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Игра: измерения тьмы. Коллекционное издание. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
125165 + 0 -
2013-11-14 22:50

Игра: измерения тьмы. Коллекционное издание



Хозяйка не совсем обычного музея, где находились восковые фигуры, чересчур уж увлеклась – принялась использовать людей в качестве материала для опытов.

Но беда не приходит одна – в городе случилось землетрясение, и тогда открылось новое измерение тьмы. Если Вы готовы помочь несчастным горожанам, то Вам следует остановиться именно здесь и приступить к делу!
Прежде всего займемся поиском информации, что следует делать повсюду: в парке, в домике, где живут близнецы, в лавке гробовщика, в теплице и в том же музее. Несомненно, отыскать что-то конкретное в этих руинах чрезвычайно тяжело, но попытаться стоит. Это вам не игры для девочек одевалки и прочие подобные казуальные игрушки... Решая головоломки и находя скрытые указания на ужасные тайны, Вы обнаружите множество загадок, казалось бы, неразрешимых, но, отыскав недостающие элементы, Вы увидите, что все не так уж и безнадежно…Обязательно обращайте больше внимания на те места, которые подсвечиваются: именно там могут обнаружиться нужные предметы или ответы на какие-либо вопросы.

Конечно, темные силы не уступают своих позиций просто так: Вас ожидает и обвалившаяся часть особняка, и замок из воска, и парящий стражник, и даже колючая проволока. С каждой новой локацией Вам будет все труднее и труднее, но внимательно смотрите по сторонам: к примеру, с воском Вам сможет помочь лампа, а охранника напугает граммофон. Неоценимую помощь окажет и живая вода, которая тоже присутствует в этой необычной игре.

Не забывайте о подсказках и о блокноте, в котором фиксируется вся добытая Вами информация, и не упускайте из виду полученный инвентарь – каждый инструмент рано или поздно пригодится.

Итак, пора действовать – ведь просто необходимо закрыть Ворота тьмы до того, как она поглотит весь мир!




___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

3473  Рейтинг:   [357]
18618  Рейтинг:   [939]
23676  Рейтинг:   [-452]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps