Новости wow

GOM Player.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, GOM Player и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

GOM Player. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
124877 + 0 -
2013-11-06 15:44

GOM Player



GOM Player – универсальный мультемедийный проигрыватель. Практически все популярные видео- и аудиоформаты можно воспроизвести с помощью плеера, он прост и удобен в использовании.

Большим плюсом программы является способность воспроизводить недокачанные или поврежденные файлы, а также интернет-контент. Также проигрыватель воспроизводит DVD-файлы и поддерживает разные типы субтитров. Кроме этого проигрыватель поддерживает воспроизведение данных записанных на цифровую камеру, телефон или диктофон. Черех этот плеер можно даже смотреть вступительные ролики к различным играм или обзоры игр как таковых. Например некоторые игры с сайта http://20games.ru могут быть не очень понятны до того, как вы скачаете и посмотрите обзор о какой-либо из них. GOM Player для Windows можно скачать бесплатно.

Проигрыватель имеет свой набор кодеков. Это значительно упрощает работу и экономит время пользователя на поиск пакетов дополнительных сторонних кодеков и их установку. Последней версии программы на русском языке нет, так как обновления выходят значительно раньше русификаторов.
Пользователь имеет возможность настроить GOM Player так, как ему захочется и полностью управлять своим плеером. Интерфейс программы не имеет излишеств, есть возможность выбрать скины.

Особенности настроек новой программы позволят пользователю избавиться от квадратов в некачественном видео, настроить яркость и контрастность, насыщенность картинки, улучшить качество звука, наложить эхо или эффект повтора. Программа способна записывать звук и захватывать видео с экрана, сглаживать шумы.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

31139  Рейтинг:   [730]
45834  Рейтинг:   [747]
54279  Рейтинг:   [1600]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps