Новости wow

Clash of Clans и Readmill вышли на Android.

В нашем сборнике юмора world of warcraft ежедневно публикуется до 30 материалов (это могут быть скрины, приколы, обои, Clash of Clans, Readmill, Android и прочие шутки) в сутки. Справа вы видите только один из них, поэтому присмотритесь сюда:

Приколы wow

ТОП 50 сборника

Случайные материалы

Обои world of warcraft

Если вам понравился один из представленных нами материалов - заходите к нам чаще, или подписывайтесь на RSS рассылку.

Ищете что-то определённое ?

Найти цитату по номеру, или по ключевым словам просто, необходимо воспользоваться поиском по сайту. Мы всегда рады цитированию наших материалов на других сайтах, не забывайте ставить ссылку плиз. Удачного дня.

Реклама

Art/обои

Clash of Clans и Readmill вышли на Android. Это один из материалов сборника юмора World of warcraft. На главной странице в день появляется до 20 новых цитат и приколов. Если вам нечем заняться, можете зайти сюда и понажжимать "F5" несколько раз. Уж минут 20 вам точно будет чем заняться)

Оставайтесь с нами, сделаем wow ярче!
124218 + 0 -
2013-10-12 18:24

Clash of Clans и Readmill вышли на Android



Многие ждали этого целый год: появилась Android-версия одной из главных стратегий для iOS. Играя в Clash of Clans, вы будете руководить постройкой и развитием базы, добычей ресурсов, наймом воск и, конечно, осадой крепостей ваших оппонентов – одним словом, вещами, которыми и должен заниматься великий полководец.

Управление в игре непрямое и напоминает таковое в классической Majesty. Игра распространяется бесплатно, но чтобы замок развивался быстро, придется раскошелиться, вкладывая реальные деньги в покупку ресурсов. Почти такаяже история и с игрой "Словоед" - вы можете отгадывать слова бесплатно, но если застряли на какм-то слове и вам нужна подсказка - вы можете её купить или посмотреть словоед ответы в одноклассниках. В любом случае и в той и в другой игре запаситесь терпением. До следующего апгрейда зданий пройдет немало времени, как и до получения следующей бесплатной подсказки.

Облачный ридер Readmill пришел на Android
Пользуетесь гаджетами, работающими на разных платформах? Для вас позитивная новость: вышла Android-версия облачного ридера Readmill. Теперь можно начать чтение на iPad, а продолжить на Android-смартфоне. Эпп поддерживает пометки на полях, статистику чтения и имеет модный плоский интерфейс. Типографика приложения также на уровне, а главное, оно не перегружено деталями. Кроме того, в Readmill есть рекомендации и социальные функции. Минус эппа – Readmill позволяет читать книги только в ePub формате.

Fonoteka



Стриминговый сервис Zvooq вышел на мобильные платформы. Представлять его там будет приложение Fonoteka. Эпп, к слову, получился довольно странным. Он не поддерживает плейлисты, равно как и не позволяет, в отличие от Яндкес.Музыки, получить доступ ко всей музыкальной библиотеке. Вместо этого в Fonoteka реализована аренда музыкальных альбомов. Каждый день на смартфон можно скачать от трех до семи альбомов, их количество зависит от стоимости подписки. Три альбома в сутки будут стоить 30 рублей в месяц, семь – в два раза дороже. Первые две недели пользования – бесплатно.

Замену пластинок можно производить раз в сутки. Теоретически, скучать не придется. Существенный минус – библиотека у Zvooq гораздо беднее, чем у Spotify и iTunes, и многих исполнителей там просто нет.


___________




Опубликовать в twitter.com
Случайные цитаты:

2900  Рейтинг:   [102]
10906  Рейтинг:   [410]
11022  Рейтинг:   [366]


ad's + 99 - Admin одобрил

maxdps